Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.02.2017

Ольга Бузова попала в больницу, фото

0 93247

После развода с Дмитрием Тарасовым ритм жизни Ольги Бузовой ускорился в несколько раз. Теперь телезвезде не нужно тратить время на романтические сюрпризы для любимого мужа, на строительство общего дома, на походы с его мамой по салонам и магазинам… Это значит, что освободившееся время и энергию можно использовать с большей пользой.

Те, кто внимательно отслеживает последние новости об Ольге Бузовой, не могут не поразиться ее трудоспособности. Похоже, что скоро не останется творческих направлений, где Бузова не попробовала бы себя. Кино, театр, эротические фотосессии, музыка, торговля, реклама… И это не говоря о телевидении, где поле деятельности Ольги давно вышло за рамки «Дома-2».

Непонятно, как организм телезвезды справляется с такими нагрузками!
Буквально час назад ведущая «Дома-2» не на шутку перепугала своих подписчиков. В Инстаграм Ольги Бузовой появилось фото из больничной палаты. На снимке теледива лежит с закрытыми глазами на белой кровати под капельницей. При этом все медицинские приборы отключены…

Поклонники Ольги Бузовой испугались за ее жизнь

Те фолловеры, которые не в курсе последних новостей, перепугались за Ольгу Бузову. В обсуждениях телеведущую забросали вопросами о здоровье. Подписчики не могут понять, что случилось — неужели Ольга Бузова серьезно заболела?

При этом в микроблоге отписались и хейтеры звезды реалити-шоу, поупражнявшись на страничке Бузовой в остроумии:
mr.roin Спасибо господи
timan_ip Ты че копыта отбросила ?
veselovdimas Я уже обрадовался думал больше её не увижу
tfelenatf Наконец то успокоилась
_aliyeva_alina Это ты в кащенко?
1_vikycha_1 Она будет позировать, даже если будет в коме
 
Чтобы узнать, что же случилось с Ольгой Бузовой, достаточно перейти в ее Instagram на предыдущую страницу, где ведущая разместила видео со съемок клипа на песню «Привыкаю».
Похоже, именно по задумке режиссера будущего клипа Ольга Бузова смертельно заболела и оказалась на больничной койке. Преданные поклонники посоветовали Ольге больше не сниматься в подобных сценах:
annagolikovaa Оля, не снимай такие клипы, энергетика от них плохая, ты же на себя все это примеряешь в реальной жизни !!!!!!!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера