Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.03.2010

Девять уроков, как завоевать мужчину?

У всех хоть раз в жизни бывали безответные чувства. Но если бы вы знали о девяти уроках, как завоевать мужчину, вы бы смогли привлечь внимание мужчины, который вам понравился. Большинство женщин утверждают, что они совсем не прилагали никаких усилий, чтобы завоевать мужчину. Но они явно забыли о том, как они всячески заманивали понравившегося мужчину в свои сети. Мы вам расскажем о девяти уроках, которые помогут вам завоевать понравившегося мужчину.

26 584770

Первый урок, как завоевать мужчину, называется вводный.

Вы должны для себя выяснить насколько сильно вы хотите быть с понравившимся вам мужчиной. Не просто ли это ваше обычное желание, хочу! Вы должны сделать все, что от вас зависит, чтобы взаимные чувства возникли сами собой.

Второй урок, как завоевать мужчину, называется аналитический.

У любой женщины есть требования к своему избраннику, но не стоит забывать, что и у мужчины есть такие же требования, как и у вас. Любить просто так не за что-то просто невозможно. Все мы любим и нас любят за определенные в нас качества.

 

 

 

Чтобы добиться того чтобы нас захотел понравившейся мужчина, мы должны стать объектом его желаний. Мы должны очень тонко подойти к этому вопросу и проанализировать, какие женщины нравятся нашему мужчине, и какие качества он ценит в женщине больше всего. Мы должны сделать все возможное, чтобы стать его идеалом.

Третий урок, как завоевать мужчину, называется имиджевый.

Знаете ли вы, что мужчины любят глазами. Как бы это не было банально, но с этим не поспоришь и ничего не сделаешь, факт остается фактом. Для того чтобы понравиться вашему мужчине, вы должны поработать над своим имиджем. Не нужно бояться изменений своего гардероба. Не бойтесь перекрасить светлые волосы в черный цвет или вместо длинных волос сделайте короткую стрижку. Выберите другой стиль одежды. Не бойтесь экспериментировать, подойдите к вашим внешним изменениям, как художник к написанию новой картины. Почувствуйте себя совсем другой женщиной.

Четвертый урок, как завоевать мужчину, называется психологический.

Вы должны проникнуть в душу вашего мужчины так, чтобы понять полностью его психологию. Также вы должны узнать и понять, что ему нравится или не нравится, от чего он может стать раздражительным или наоборот получить удовольствие. Узнать о его привычках и что для него в жизни может быть неожиданным. Станьте его тонким психологом.

Чтобы завоевать мужчину, вы должны уметь грамотно с ним общаться. Бывало очень часто в жизни, когда мужчине могла понравиться женщина, но как только он начинал с ней разговор, всё его желание общаться с ней у него пропадало. Вы должны научиться, не только разговаривать, но и уметь выслушивать своего партнера. Станьте для него интересным собеседником.

Пятый урок, как завоевать мужчину, называется философский.

Как бы не было для вас удивительным, но в глубине совпадения желаний лежит именно философский камень. Ведь именно философии жизни мы можем определить увлечения человека, что он любит читать больше всего, какие его любимые фильмы или передачи? Чем он занимается в свободное время?

Вы быть может, сейчас подумаете, какое отношение желание имеет ко всему выше перечисленному? Но если вы так думаете, то ваши шансы привлечь мужчину к себе совсем невелики. Если у вас будет отсутствовать совпадение философии, то у вас не возникнет сильного желания.

 

 

 

Шестой урок, как завоевать мужчину, называется стратегический.

Перед тем, как вы решили завоевать мужчину, вы должны для себя определить конечный итог ваших отношений. Существует 2 вида приворота, это любовный и сексуальный приворот. Конечно, сексуальный приворот считается одним из несложных, а вот добиться любви вашего мужчины не так уж и легко. Как показывает свои данные статистика, большинство мужчин отдает предпочтение не сексу, а семье, дружбе и любви.

Седьмой урок, как завоевать мужчину, называется тактический.

Первой тактикой является энергия вашего взгляда.
С помощью взгляда можно привлечь внимание любого мужчины. Но ваш взгляд не должен отражать просто желание, в нем должно читаться ваше восхищение мужчиной. Как утверждают психологи, взгляд это очень мощное оружие женщины.

Второй тактикой является экстремальная ситуация.
Ничто так сильно вас не сблизит, как драматические события. И совсем не обязательно привлекать к себе проблемы. Вы просто можете всегда оказываться рядом с мужчиной в его любых трудностях. Научитесь преодолевать вместе с ним повседневные проблемы

Третьей тактикой является чувство юмора.
Как вы знаете смех, не только продлевает жизнь человека, но и сближает двух людей. Ведь если вы вместе над чем-то смеетесь, значит, вы находитесь в одной позитивной эмоции. Смех способен не только сближать двух людей, но и располагает их  друг к другу.

Четвертой тактикой является сила искусства.

Восьмой урок, как завоевать мужчину, называется оптимистический.

Если вам понравился мужчина, вы не должны отступать, для вас не должно существовать никаких препятствий на пути. Главное, что вы должны верить в себя и знать, что у вас все получится. Вы должны раствориться в вашем мужчине и стать для него всей его мечтой, которую он так долго искал.

 

 

 

Девятый урок, как завоевать мужчину, называется заключительным.
 
Не нужно зацикливаться на одном желании. Ваше желание быть рядом с мужчиной не должно доходить до фанатизма. В ваших отношениях должна существовать полная гармония. Быть может не каждая женщина захочет познать все эти уроки, потому что в ней нет просто сильного желания. Ну а если особого желания нет, то не стоит и начинать. Ведь если мы женщины чего-то поистине захотим, мы сделаем все, чтобы у нас получилось.

Девять уроков, как завоевать мужчину помогут вам милые дамы, быстрее добиться мужчины и получить, то, что вы так хотели. А главное в жизни желаем вам любить и быть любимыми!

Автор: Дарья Белокрылова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера