Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.02.2017

Что надеть на день Валентина: праздничные образы от Яны Недзвецкой

0 216004

Как выглядеть модно, эффектно и неотразимо в глазах любимого? Ответ есть у Яны Недзвецкой: основательница марок Lo и JN подготовила линейку, посвященную предстоящему празднику. Стиль Яны – самобытный, ироничный, сумасшедший – в хорошем смысле слова – тем не менее, подчиняется законам изящного вкуса. Итог – уникальные вещи, которые не просто подчеркивают женскую красоту, но и рассказывают собственные истории. Какими они будут – решать вам.

Промофото тематической линейки в Instagram бренда

Кружево – тренд весеннего сезона-2017 – отличный выбор для романтичных натур. Изысканные «двойные» юбки с прозрачными футлярами, украшенными шерстяными орнаментами, блузы с флористическими узорами и вставками из гипюра, атласные кимоно и ажурные туники – основные составляющие женственного аутфита. Кружевные ансамбли не требуют дополнительных аксессуаров или украшений – их нежная прелесть самодостаточна.

Коллекция уже в продаже на сайте misslo.com

Ярким модницам наверняка придутся по нраву комплекты в духе 80-х: воздушные шифоновые блузы с оборками, пышные юбки-клеш, жакеты и наряды с пайетками: бельевые топы, майки, платья-трапеции. Красочный макияж, объемная укладка с локонами, лаковые балетки – образ диско-дивы готов.

Стильно и кокетливо: аутфиты для вечеринки

Спорт-шик – чем не идея для праздничного наряда? Необычный вариант для тех, кто не приемлет правил и предписаний: серия забавных свитшотов «Про любовь» - с тематическими рисунками. Возможно, вам гораздо милей тихий вечер с домашним ужином и любимой комедией на двоих – тогда смело надевайте «романтичную» толстовку. Не сомневайтесь – возлюбленный оценит.

Свитшоты Lo – новинки к дню Валентина

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера