Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.02.2017

Красота по-американски: джинсовая коллекция Paige Denim 2017

0 77087

Как насчет пары джинсов, в которых вы будете выглядеть как супермодель? Так, как Рози Хантингтон-Уайтли в новинках весенне-летней коллекции Paige Denim 2017. И это не фигура речи: основательница бренда, Пейдж Геллер, отлично знает, какими должны быть превосходно сидящие джинсы. Образование дизайнера, подиумное прошлое и отличный вкус – те факторы, которые позволили девушке досконально разобраться в тонкостях производства одежды из денима. А креативность, самобытный подход к делу и легкая ирония – стали залогом создания эксклюзивных коллекций, отличающихся идеальным балансом практичности и кэжуал-шика. Результат – джинсы, которые с удовольствием носят модницы всего мира.

Промофото коллекции на официальном сайте бренда

Популярные модели линейки уже доступны для заказа

Капсула Paige Denim 2017 – красноречивое приветствие весны: в фокусе бохо- и хиппи-мотивы. Широкие брюки-клеш, делающие ноги бесконечно длинными – знаковая модель линейки. «Припыленные» оттенки денима, рваные прорехи и контрастные продольные «стрелки» - будто родом из винтажных 80-х. Облегающие подобно второй коже штаны из мягкой антрацитовой кожи казались бы слишком эпатажными, если бы не укороченный крой, сообщающий им расслабленную калифорнийскую небрежность. Усилить «отпускной» образ модельер предлагает босоножками-сабо и легкими шифоновыми блузами. Словом, если вы соскучились по пляжному зною и ласковому бризу – вам стоит заглянуть на сайт Paige Denim: коллекция как раз появилась в продаже.

Стильная кожаная пара – украшение линейки

Рекламная кампания Paige Denim 2017

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера