Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.02.2017

Виктория Боня показала новое фото с шикарным мужчиной

0 98326

Еще не улеглись разговоры вокруг недавнего расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита, а экс-возлюбленные уже заполняют свои странички в Инстаграм новыми «объектами». Так в микроблоге Смерфита недавно появилось видео из ночного клуба, где он отдыхал. Не отстает от бывшего гражданского мужа и Виктория. Несколько минут назад в ее Instagram появилось интригующее фото с обаятельным мужчиной средних лет.

Пока неясно, какие отношения связывают Боню с легендарным итальянским футболистом Фабио Каннаваро. Экс-участница шоу «Дом-2» намекнула, что знаменитый тренер пригласил ее к себе в Катанию, где сейчас идут сборы его футбольной команды:
Не только безумно красивый мужчина, другого слова не подберёшь, но и легендарный футболист, обладатель золотого мяча. Фабио пригласил меня на свою территорию, в Катанию, где сейчас проходят сборы его футбольной команды, чтобы рассказать и показать как он живет сейчас!

Виктория Боня, похоже, решила освоить профессию журналиста и взять интервью у легенды мирового футбола.

Поклонники Виктории Бони приписывают ей новый роман

К сообщению о встрече с Фабио Каннаваро Виктория Боня приложила фотографию, на которой она запечатлена рядом со звездой. При этом новоявленная журналистка и футболист просто «впились глазами» друг в друга.

Подписчики Бони с восторгом восприняли последние новости у нее на странице, отметив, что Каннаваро уж слишком откровенно рассматривает Вику:
svinka8893 Пожирает уже глазами хммммм 😂
olga_khabueva Как он смотрит на ее, как на пироженное
oksanaevseikina Ох как он смотрит!!!
raggazochka Чую пахнет жареным)))
 
Фанатки Бони уверены, что когда Александр Смерфит увидит, как смотрит знаменитый спортсмен на его экс-возлюбленную, обязательно придет в ярость:
bainazarov.a Алекс наверное в бешенстве😂😂
angelina_zauer Вот вам нужен такой мужчина с большой буквы)
 
Некоторые же уверены, что интервью — только повод, на самом деле у Виктории Бони далеко идущие планы:
 nailya_kzt Боня опять вышла на охоту 😂😂😂
svinka8893 Будешь моим , пускает свои флюиды
nisstenk1807 Хватай его!!!
galinushka1959 Уже подцепила
frauoltjan Умничка, Бонечка! Лови момент! 😉💋💋💋
 
Не хочется расстраивать поклонников Виктории Бони, но отметим, что Фабио Каннаваро уже много лет счастливо женат и воспитывает троих детей.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера