Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.02.2017

У Кати Гордон начались роды во время прогулки, видео

0 48380

Журналистка Катя Гордон не стала скрывать от своих поклонников радостную новость о том, что она во второй раз готовится стать мамой. В Инстаграм Гордон регулярно на протяжении последних месяцев появлялись новые и новые фото беременной звезды.

Екатерина не могла дождаться, когда сможет увидеть малыша. О том, что она ждет мальчика, Катя сообщила сразу, как появились результаты УЗИ.

Единственное, о чем умолчала журналистка, это имя отца будущего ребенка. Катя сообщила, что любимый мужчина тоже с нетерпением ждет, когда мальчик появится на свет. 

Катя Гордон разместила в Instagram видео поездки в роддом

Конечно же, знаменитость заранее нашла врача и клинику, где собиралась рожать. Однако вчера вечером случилось непредвиденное — во время прогулки по городу у Гордон отошли воды и она срочно поехала в ближайший роддом.

Последние новости артистка сообщила у себя в Инстаграм, разместив видео, сделанное в машине во время поездки. Причем Катя сама вела автомобиль:
Привет, друзья! Поделюсь с вами интимной подробностью. У меня только что в центре Москвы отошли воды, и я рожаю. Знаете, как в кино. Со мной группа поддержки, случайно оказавшаяся рядом. И я еду в роддом. К сожалению, в роддом, который я планировала, я должна была ехать чуть позже. Еду в ближайший. Желаю всем любить друг друга, прощать друг друга. И конечно, пожелайте мне удачи, держите за меня кулачки

С момента публикации поста прошло уже 20 часов, однако Катя до сих пор не отписалась о том, как у нее дела. Поклонники не знают, что думать — то ли артистка уже родила сыночка и отдыхает, то ли роды идут до сих пор. 
В Инстаграм Кати Гордон ее поклонники ждут от нее новостей:
dietrich2905 Блиин, ну как ты там? Мы ж переживаем...
showbizstarslover Катя, мы волнуемся. Родила?...
irinakotunova Нет новостей? Катя, ты как?
В то же время в некоторых СМИ уже появилась информация, что Катя Гордон родила мальчика. Ребенок родился весом 3500.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера