Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.02.2017

Расставить акценты: модные мейкап-тренды Недель моды-2017

1 177952

Классический макияж уместен при любых обстоятельствах – будь то деловая встреча, романтическое свидание или клубная вечеринка. Но почему бы не добавить ему «перчинки»? Стилисты уже подготовили ТОП-3 горячих «хитов» с мировых подиумов, которые непременно стоит попробовать.

Стильные тенденции-2017 в макияже глаз

Яркая линия вдоль нижнего века – женственный прием, который выглядит очень «по-весеннему». Лучше всего сочетается с кокетливыми стрелками «кошачий глаз» - подведите уголки глаза черным лайнером и подчеркните нижнюю границу цветным карандашом вдоль линии роста ресниц. Выбирайте кремовый кайал или жидкую подводку для большей выразительности цвета, отдавая предпочтение жизнерадостным оттенкам шафрана и малахита.

Цветные акценты в макияже Arthur Arbesser S/S 2017

Пастельный smokey с помощью помады – отличное решение для поклонниц минимализма. Действительно, к чему сотни тюбиков с пигментами, если можно воспользоваться блеском для губ? Нанесите базу или телесные тени на подвижное веко – это необходимо для стойкости и равномерного распределения средства. Затем аккуратно растушуйте на коже кончиками пальцев любимый тинт или помаду, добиваясь «акварельного» эффекта. Персиковые, пепельно-розовые и коралловые оттенки – то, что нужно.

«Зефирный» макияж для глаз и губ: показ Emporio Armani на Неделе моды в Париже

Глянцевый smokey – необычная техника для тех, кто предпочитает бьюти-эксперименты. Помимо блесков для губ и хайлайтеров, дизайнеры предлагают воспользоваться яркой краской-гримом. Распределите ее тонким слоем на веке, а в качестве финиша используйте прозрачный крем или бальзам на водной основе. Такой эффектный макияж наверняка не останется незамеченным окружающими.

Глянец на веках: лукбук Nina Ricci S/S 2017

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера