Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.02.2017

Рустам Солнцев рассказал о драке с Тарасовым, а Ольга Бузова попросила прощения у мамы

0 47892

Последние новости из Америки, раскрывшие нам интригу этого года с «Оскаром», не смогли отвлечь внимание подписчиков Ольги Бузовой от жизненных перипетий своей любимицы. После развода Ольге приходится самой справляться с огромным количеством проблем, неожиданно свалившихся на плечи этой хрупкой девушки.

Рустам Солнцев высказался об умственных способностях Дмитрия Тарасова

Несмотря на большое количество злопыхателей и недоброжелателей, есть у ведущей и верные друзья, которые поддерживают ее уже много лет. Таковым является Рустам Солнцев, с которым Ольга подружилась, еще сама будучи участницей проекта «Дом-2».

Молодой человек и раньше поддерживал Бузову, всегда старался отбить ее от слишком агрессивных нападок в Сети. Однажды Рустам даже подрался с Дмитрием Тарасовым, бывшим мужем Ольги, который полез выяснять отношения при помощи кулаков. Участник «Дома-2» рассказал о своем впечатлении о муже подруги:
Вся эта ситуация была лишь подтверждением того, что он не очень умный парень. Он просто не обладает этой опцией – мужская острота ума. А она бывает разной: женской, в бытовом плане. А вот у него в голове полная каша. Развод и его поведение во время развода – еще одно доказательство его неумности. 

Надо отметить, что Солнцев всегда был невысокого мнения об умственных способностях Тарасова. Действительно, во всех выпусках программ канала ТНТ, где Ольга появлялась в компании мужа, футболист предпочитал отмалчиваться. Бузовой всегда приходилось отдуваться за двоих. Зато, когда дело дошло до развода, Дмитрию не было равных по количеству низких поступков, совершено не красящих его с точки зрения мужского достоинства.
Предложив Ольге не «выносить сор из избы» и не устраивать показушные разборки в Сети, Тарасов сам первый нарушил этот договор, и вылил на бывшую супругу ушат грязи. 

Ольга Бузова поняла, что ближе родителей в жизни никого нет

Конечно, для такой эмоциональной особы, как Бузова, развод стал огромным потрясением. Девушке даже пришлось обратиться за помощью к родителям, хотя она обычно старается их не расстраивать.

Мама очень помогла дочери в трудную минуту, и сейчас Ольга довольно часто поднимает тему отношения с родителями в своем микроблоге. Так, сегодня, телеведущая попросила прошения у своей мамы:
Какими бы мы не были взрослыми… для наших родителей мы всегда будем детьми…– Берегите своих родных, и помните, девочки, ни один мужчина не стоит слез наших мам. Я стараюсь уберечь своих родственников от ненужных переживаний, и всегда говорю, что у меня все хорошо, даже если это не так… В этот раз не получилось… мамочка, прости меня за твои слезы. Я тебя очень люблю. И я буду счастливой, обещаю.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера