Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.03.2017

Универсальное колье-чокер: изысканные сюрпризы от Yana

0 59995

Кому, как не женщине, знать о таинственной магии украшений: драгоценные талисманы способны преобразить даже самое простое платье, превратив Золушку в признанную Королеву вечера. В преддверии женского праздника дизайнер Яна Расковалова приглашает модниц в мир ювелирного волшебства, созданного силой ее воображения.

Яна в рекламной кампании собственного бренда

Кисточки tassel – изящный автограф светской львицы, которым она отмечает свои творения. И не зря – стильные пучки-султаны, собранные из миниатюрных золотых и серебряных цепочек и увенчанные ажурным наконечником, являются узнаваемым знаком стиля и качества от Yana. Кисточки неизменно красуются на фирменных объемных кольцах, браслетах и ожерельях, мерцая крохотными искрами изумрудов, рубинов, сапфиров и бриллиантов.

Промофото линейки Tassel на сайте Yana

Не обошлись без ювелирного логотипа и новинки весенней коллекции бренда – модные чокеры. Очаровательные аксессуары – дань свежему подиумному тренду, оригинально переосмысленному Расковаловой. Чокер от Yana – трансформер, состоящий из трех деталей: ожерелья с полированными бусинами, атласной ленты и кисточки-подвески. Снимая, добавляя и тасуя детали, можно использовать украшение в качестве колье, браслета, дополнения к шали, поясу или сумке. Цветовая палитра не менее разнообразна: тон задают жемчуг, розовый опал, бирюза, лабрадорит и халцедон.

Нежные оттенки пастели – для утонченных леди

Розовый халцедон и рубины – эффектное цветовое решение

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера