Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.03.2017

Где купить куртку: ТОП-4 демократичных марок для модниц

0 73949

Без куртки весной обойтись решительно невозможно: легкая, удобная и практичная вещь – маст-хэв городского гардероба. Хочется чего-то стильного, яркого и современного? Мы подготовили небольшой перечень онлайн-магазинов, куда стоит заглянуть в первую очередь.

Модные куртки весны-2017

Abercrombie & Fitch неспроста обожают it girls и фэшн-блогеры: комфортный, нарочито небрежный стиль и отличный крой – отличительные особенности курток, парок и бомберов бренда. Их можно легко сочетать как с кружевными платьями, так и с простыми джинсами – одежда A&F воплощает концепцию интеллектуального и самобытного casual chic.

Весенняя линейка A&F уже на сайте бренда

Народное признание не обошло стороной и J. Crew. Неудивительно – марка-фаворит Мишель Обамы практически не имеет модных промахов: тренды тщательно переработаны в соответствии с потребностями клиентов, вещи хорошо скроены и выполнены из натуральных материалов. Прибавьте к этому весьма привлекательные цены и практичный дизайн – более чем весомые поводы обзавестись парой-тройкой обновок.

Куртки J. Crew – для кэжуал-образов

Michael Kors – премиальный бренд с весьма нескромными ценами. От подиумного «собрата» второй линии бренда MICHAEL Michael Kors достались отличные фасоны, трендовые концепции и серьезный контроль качества. А вот цены стали куда более скромными – что только прибавляет азарта шоппингу. Стильные городские парки, куртки-косухи и тренчи – неизменные составляющие весенней линейки марки.

MICHAEL Michael Kors: стильно и универсально

Uniqlo – бренд, пользующийся особой популярностью среди жителей мегаполиса. Помимо традиционных курток и плащей, марка выпускает фирменные пуховики-жакеты: теплые, многофункциональные и практичные. Благодаря облегающему крою их можно надеть под пиджак, пальто или свитер либо просто накинуть на футболку, а в случае ненадобности – свернуть и упаковать в невесомый мешочек, который легко поместится в сумке.

Всесезонные пуховики Uniqlo – для поклонниц sport chic

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера