Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.03.2017

Яркая весна с Mango: коллекции Premium и Committed

1 79599

Эту весну Mango предлагает встретить во всеоружии: актуальные тренды отображены в двух ключевых коллекциях бренда для современных модниц. Линейка Mango Premium – своеобразная лаборатория моды: необычные тенденции сезона переосмысливаются, превращаясь в практичные и стильные кэжуал-комплекты. Деконструкция, маскулинность, минимализм и color blocking – основные составляющие эффектной капсулы Premium.

Промофото обновленного ассортимента Mango

В центре внимания – свободные брючные костюмы нарочито строгого кроя, лаконичные боди, оригинальные блузы с ассиметричными вырезами и драпировками, платья с запахом, джеггинсы и брюки-бананы. Детали также имеют значение: дополнить образ дизайнеры предлагают фантазийными металлическими серьгами, босоножками на массивном каблуке и модными кожаными клатчами-конвертами.

Новинки Mango Premium уже доступны для заказа на сайте марки

Элегантный минимализм: лукбук Premium

Mango Committed подчинена экоконцепции, диктующей свои условия: благородная пастельная палитра и натуральные материалы, безопасные для людей и окружающей среды. Одежда из органических чистых волокон тенсела, модала, хлопка и льна дарит удивительную свободу движений и приятные тактильные ощущения. Нежные природные оттенки серого, палевого, бежевого и молочного гармонично дополняют друг друга, соединяясь в безупречных цветовых комбинациях. Легкие платья, пиджаки и туники oversize, объемные свитшоты и топы – основа «экологичной» линейки бренда.

Лаконичные наряды эколинейки бренда

Рекламная кампания Mango Committed

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера