Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.04.2017

Вечерняя одежда: три небанальных отечественных бренда

0 81497

Наряд для «особого случая» обязан быть безупречным: утонченная отделка, правильный крой, необычные детали. Найти вещь, отвечающую всем критериям, довольно сложно. В сегодняшнем списке – юные бренды, которым удалось объединить в собственных коллекциях повседневную практичность и элегантный стиль.

Оригинальные вечерние аутфиты от российских модельеров

О питерской марке «Уста к устам» известно немногим: ее владельцы не пользуется традиционными рекламными схемами, предпочитая продвижение в социальных сетях и рекомендации клиентов. Надо признать, это работает: вещи из сезонных линеек раскупаются очень быстро. Впрочем, основная причина популярности – выверенный изысканный крой, превращающий базовые вещи в модные торжественные наряды. Дополнительный плюс – вариативность: аутфиты марки легко комбинировать как со сдержанными, так и с броскими аксессуарами.

«Уста к устам»: стильные платья для кэжуал-модниц

Строгий, но невероятно женственный силуэт, эффектно очерчивающий изгибы женской фигуры – таков фирменный прием Braventru. Алина Ковалева, основательница марки, стремится соединить роскошь haute couture с универсальностью городской моды, творя вещи «с историей». Элегантные наряды, выполненные с особым тщанием из качественных материалов, прослужат обладательнице не один сезон.

Braventru: эксклюзивные аутфиты для поклонниц авторской работы

Может ли вечернее платье быть минималистичным? Возможно. А свадебное? Наверняка. Именно такие наряды и создают дизайнеры Antrerobe. Креативная команда поясняет: их цель – красивые вещи, лишенные излишней «нарядности». Именно поэтому они уместны в любой ситуации: на романтической прогулке, на званом ужине, на фотосессии и даже – в ЗАГСе.

Элегантная лаконичность: лукбук Antrerobe

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера