Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.04.2017

Драгоценные кружева: московские украшения Bluebox

0 61690

Современный модный мир полон лозунгов, скрытой иронии и социальных подтекстов. Именно поэтому так заметны в нем те, кто не стремится следовать общему курсу. Галина Денисова, создательница ювелирного бренда Bluebox, выбрала собственный путь: ее украшения призваны подчеркнуть глубинную чувственность, огранить женскую красоту подобно старинной филигранной рамке – изящно и со вкусом.

Комплект «Дождь» из золотых цепочек: промофото в Instagram

Беспощадно бескомпромиссная, доведенная до совершенства утонченность – та особенность, что отличает драгоценные гарнитуры Bluebox. Никаких массивных очертаний и агрессивно-авангардных форм – только лаконичные линии, классические приемы и благородные материалы. Тончайшие цепочки и обручи, соединяясь в архитектурных комбинациях, образуют изысканные плетения браслетов, колье и колец. Вместе с тем, каждое украшение легко разобрать на составные части и носить по отдельности, либо же комбинировать с другими аксессуарами – в зависимости от настроения и случая.

Королевские диаманты, оправленные в белое, желтое и розовое золото

Кольца и ажурные металлические нити превращаются в слейв-браслеты или ожерелья в восточном стиле. Миниатюрные самоцветы и драгоценные камни вспыхивают радужными искрами в золотой или серебряной сетке: такая оправа – еще один элемент фирменного стиля Bluebox. Несмотря на кажущуюся хрупкость, украшения марки отличаются прочностью и долговечностью – их можно спокойно выбирать в качестве повседневных аксессуаров.

Яркая весна: сапфиры, турмалины, аметисты и топазы в коллекции Bluebox

Невидимые нити: эффектные украшения Bluebox

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера