Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.04.2017

Полина Гагарина во второй раз стала мамой и показала первое «беременное» фото

0 133560

О беременности Полины Гагариной впервые заговорили еще осенью прошлого года, когда стало известно, что певица не будет наставницей в новом сезоне проекта «Голос. Дети». Поклонники бурно обсуждали последние новости, а представители артистки попытались опровергнуть слухи. Сама Полина Гагарина всячески избегала вопросов о скором прибавлении в семье, и даже в феврале отчитала подписчиков своего микроблога за пристальное внимание к этой теме.

Тем не менее факты вещь упрямая. Внимательные поклонники заметили, что в Инстаграм Полины Гагариной перестали появляться фотографии певицы в полный рост, или же это были старые снимки.

Стало известно также, что Гагарина несколько изменила свой гастрольный график, отменив дальние перелеты. Ну а выступления Полины на новогодних эфирах центральных телеканалов не оставили вообще никаких сомнений — даже под пышными объемными платьями угадывался увеличившийся животик исполнительницы.

Месяц назад Сергей Лазарев поздравил Полину Гагарину с днем рождения, при этом вскользь упомянув о ее беременности. Сама же артистка продолжала упорно молчать, не обращая внимания на бурные обсуждения ее беременности в СМИ.

Первое фото, сделанное во время беременности, Полина Гагарина разместила в Instagram после родов

Поклонники певицы уже и не надеялись на ее откровения о личной жизни, однако сегодня ночью Полина Гагарина неожиданно разместила у себя в блоге фотографию, сделанную во время ее беременности. Причем снимок был сделан несколько месяцев назад, когда Полина вместе со своим мужем Дмитрием Исхаковым отдыхали на одном из экзотических курортов.

Обсуждения к редкому снимку беременной Полины Гагариной были очень бурными. Фолловеры поблагодарили певицу за откровенность, хотя и отметили, что уже давно узнали ее секрет.
Похоже, Полина Гагарина уже стала мамой во второй раз — это объясняет причину появления сегодняшнего «беременного» фото. Судя по всему, артистку одолевали страхи и предрассудки и она боялась сглазить вторую беременность. Теперь же беспокоиться не о чем. Такое предположение подтверждают и некоторые фолловеры певицы, сообщившие, что Полина Гагарина родила девочку уже более месяца назад:
barinovacake Это счастье! Девочка!
format85 Да родила уже-мес 1.5 назад как.Наивные....

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера