Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.03.2010

Успешная телеведущая Слава Фролова

Успешная телеведущая Слава Фролова – стопроцентная одесситка. Ведь в характере этой успешной телеведущей Славы Фроловой уникальным образом уживаются остроумие и доброжелательность. Скорее всего, именно такие качества позволили ей стать успешной телеведущей, радиодиджеем и членом жюри телевизионного шоу на СТБ.
10 79855

Кроме этого, Слава Фролова – владелец и руководитель креативного агенства ARBUZ, молодая мама, яхтсмен и… руководитель собственной стройки.


Скучаете по морю
, по родине, по Одессе? Все мои родные со мной в Киеве, но по Одессе скучаю. Море, Французский бульвар, Фонтанка, Дерибасовская… Я при первой возможности срываюсь и лечу в город моего детства – к друзьям.

Поделитесь своим самым ярким детским воспоминанием. О-о-о-о! Я была большой хулиганкой, поэтому каждый день за что-то получала от мамы – то подралась, то неприличное слово на заборе написала. Однажды надумала украсть персики с соседского дерева. Для этого нужно было залезть на крышу, а с крыши – на персиковое дерево. Действовала для большего удобства босиком. Так вот, сидела на ветке и потихоньку складывала плоды в подол, а за это время крыша накалилась донельзя, слезть было невозможно… Пришлось сидеть на дереве до тех пор, пока меня не заметили и не надрали уши.


Успешную телеведущую
Славу Фролову можно спросить о первой любви? Она тоже связана с Одессой? Конечно! Мне было шестнадцать, ему – двадцать три. Мы познакомились на даче у друзей. В том году я поступила в художественное училище и чувствовала себя взрослой и свободной. Мы встречали рассветы, заплывали нагишом на песочные косы, мечтали, разглядывая звездное небо, любовались друг другом, признавались в любви и клялись в вечной верности.

В Одессе было столько прекрасного! Почему решили переехать в Киев? Уезжала в никуда… Хотелось двигаться вперед, развиваться. Осталась бы – умерла б от скуки! У меня было всего две недели на трудоустройство. Время бежало, а работа не находилась. От нечего делать я ткнула пальцем в списки рекламных агентств и попала на КТМ. Набрала телефон, представилась, предложила отснять пробный авторский сюжет, получила работу режиссера на КТМ (телевизионный канал) и работала там до тех пор, пока не перешла работать на Новый канал.


Как Славе Фроловой
удалось пройти кастинг на шоу? Забавный вопрос. Словно вы ждете ответ – чудом?! (Смеется.) Все было просто. Когда рассказали о шоу, мне стало любопытно. Никто не говорил, что там серьезный отбор членов жюри. Мы отсняли пробу в одном составе, потом в другом, а через какое-то время мне сообщили, что на полгода можно забыть про покой и сон.


Есть «рука»
, которая помогает вам «выживать» в украинском шоу-бизнесе? О чем вы?! У меня строптивый характер, ни одна рука этого не выдержит! Я очень свободолюбивый и волевой человек. Люблю жить мечтой и целью, это мне помогает двигаться вперед. Я очень дружелюбна. Хотя не могу сказать, что кто-то на моих друзей всерьез решал мои проблемы, но их поддержка и доброе слово иногда действительно творят чудеса.

Как Слава Фролова смогла в своем плотном графике спланировать рождение сына? Есть ребенок – найдутся время и средства! Главное, побороть страх, который говорит нам, что мы не справимся, что будет трудно, невыносимо трудно… Рождение так или иначе укрепляет а не разрушает… А материнство – самое главное событие в жизни любой женщины.


Почему Слава Фролова
никогда не рассказывает об отце своего сына Марка? Предпочитаю не делить свою личную жизнь  со всеми. Это зона интима, в которой моему любимому мужчине, бывшему или настоящему, должно быть комфортно. Не хочу, чтобы близкие чувствовали себя как на витрине, независимо от того, что витрина часть моей жизни.

А про свое хобби – мотоциклы – вы рассказываете с удовольствием? Долго вынашивала мысль о мотоциклете, но жила с мужчиной, которому даже не собиралась это озвучивать. Он бы не понял и не поддержал бы, равно как и вся семья. Когда расставалась с ним, еще какое-то время думала, что мне просто хотелось свободы, а через мотоциклетные образы приходили «сигналы». Я все взвесила и поняла, что это мое стабильное, ровное, спокойное и сильное желание. До этого, кстати, на мотоцикле не сидела даже в качестве пассажира. Теперь понимаю, что стоит прислушиваться к своим мечтам, но выдерживать осознанную паузу. Как говорит один мой близкий человек: «Любое сильное желание нужно выдерживать как хорошее вино».


Это единственное экстремальное
хобби в вашем «списке» или есть что-то еще? Несколько лет назад я увлеклась парусным спортом, и поняла, что это любовь навсегда. В море, когда вижу паруса, слышу, как бьется волна о борт, как звенит такелаж и дельфины пригают впереди лодки – я счастлива! (Улыбается.)

Слава, вы всегда женственны на экране телевизора. А вот в обыденной жизни приходилось видеть вас в очень спортивной одежде. Какая вы на самом деле? Я разная. В целом люблю простоту и лаконичность, искренность, отсутствие макияжа и блесток. При этом с удовольствием погружаюсь в роскошное платье со шлейфом, бриллианты и высокие каблуки и, поверьте, чувствую себя очень комфортно, но такому наряду должна соответствовать ситуация.

В моей жизни
сейчас больше спортивно-строительных тем, поэтому шлейфы и бриллианты неактуальны. А насчет моей женственности за меня лучше сказали бы  мужчины, но мне кажется, что ее во мне очень-очень много. Я мягкая и ласковая… но если требуют обстоятельства, могу показать свой характер, совсем не девчачий. Например, сейчас строю развлекательный комплекс, собственный дом и еще много чего. Представьте, если бы позволила себе прослезиться перед своими строителями. Нет, даже не представляйте. Не дождутся! (Смеется.)


Слава, а по какому
принципу вы живете? Мечта, благодарность, удача, терпение… вера, преданность, дух, любовь… и прощение. Вот девять слов. Это не принцип. Это просто девять слов, девять важных слов в моей жизни.

Слава Фролова поделиться своими грандиозными планами на будущее? Страшный вопрос! Он всегда ввергает меня в ступор. В общем, между нами… у меня в планах захватить мир… искренностью и любовью!

Автор: Илона Смолякова

Коммент. (1)

Юля
Здравствуйте Слава, как вам удаётся быть таким позитивным человеком? Как вы относитесь к животным? У вас есть домашний питомиц?
Юля 19 апреля 2012 15:35 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера