Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.05.2017

Фото похудевшей на 16 кг Марии Максаковой на «Евровидении-2017» взорвало интернет

0 202482

Со дня убийства в Киеве бывшего российского депутата Дениса Вороненкова прошло полтора месяца. За это время следствие так и не смогло установить заказчиков резонансного преступления. Вдова политика Мария Максакова, перебравшаяся вслед за ним в Киев в конце прошлого года, пока не спешит покидать украинскую столицу.

За эти несколько недель знаменитая фамилия Максаковых регулярно упоминалась в СМИ, публикующих последние новости. Оказалось, что после смерти мужа Мария Максакова осталась у разбитого корыта — все миллионы и недвижимость супруга достались его первой жене, успешная карьера оперной певицы пока закончилась. В довершение ко всему родная мать Марии, актриса Людмила Максакова, не поддержала дочь в тяжелый час, резко высказавшись о бывшем зяте.

Стройные ножки Марии Максаковой восхитили зрителей «Евровидения-2017»

Вчера в Киев приехал российский журналист Артур Гаспарян. Репортер давно знаком с Марией Максаковой, поэтому артистка согласилась дать ему большое интервью. Гаспарян и Максакова отправились вчера на полуфинал «Евровидения-2017», о чем журналист рассказал в одном из новостных изданий.

По словам Гаспаряна, все внимание мужчин было приковано вчера к Марии Максаковой:
Пока мы шли в вип-ложу, молодую вдову то и дело пожирали вожделеющими взглядами. Хороша!

Секрет такого пристального внимания гостей «Евровидения-2017» к вдове Дениса Вороненкова кроется не только в ее узнаваемости. Оказывается, Мария Максакова за время траура похудела на 16 килограмм! 

Для первого выхода в свет после смерти мужа похорошевшая Мария Максакова выбрала короткое черное платье, выгодно подчеркивающее ее изменившуюся фигуру и стройные ножки. О том, насколько похудела Максакова, рассказал Артур Гаспарян:
Когда мы встретились, то все дивы конкурса, надо сказать, померкли в моих глазах серыми мышами. Похудевшая на 16 кг, стильно одетая, свежая лицом, легкая и приятная в общении, как всегда…
В подтверждение своих слов журналист опубликовал фото похудевшей Марии Максаковой на «Евровидении-2017» в Киеве, которое за несколько часов стало мега популярным в Интернете.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера