Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.05.2017

Vibe Harsløf: простые украшения для сложных натур

0 44386

Современная женщина – сильная, умная, амбициозная – все чаще выбирает украшения в стиле смарт кэжуал. Строгие линии и архитектурные формы аксессуаров исподволь дают понять: их владелица ценит собственную свободу, независимость и комфорт. Если вы предпочитаете драгоценные гарнитуры с «характером» - изделия датского бренда Vibe Harsløf не оставят вас равнодушной.

Ожерелье с самоцветами: лукбук Vibe Harsløf

На первый взгляд, все привычно: минималистичный дизайн, геометрические конструкции, яркие акценты в виде миниатюрных самоцветов. Но скандинавская сдержанность таит в себе многочисленные сюрпризы: серьги, браслеты и колье под внимательным взглядом превращаются в хитроумные узоры, оплетающие раковины уха, контуры ключиц, предплечья и даже стопы. Украшения перестают быть простыми элементами повседневного образа, превращаясь в загадочные талисманы – символы женской силы и прелести.

Изысканные серьги-каффы из коллекций ювелирного бренда

Кольца и цепочки с жемчугом – для стильных модниц

Красота драгоценных амулетов Vibe Harsløf не эксцентрична и не вызывающа – она требует созерцания. Серебряные и золотые искры, вспыхивающие при движении, радужные сполохи лучей в крохотных малахитовых, опаловых и жемчужных бусинах, тонкие металлические звенья ожерелий и серег движутся в особенном – притягательном танце. Танце для той, которая их наденет.

Самобытный минимализм: серия геометрических украшений Vibe Harsløf

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера