Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.05.2017

Шок: историю Дианы Шурыгиной выдумал Андрей Малахов и команда «Пусть говорят»

0 87880

За пару месяцев страсти вокруг Дианы Шурыгиной улеглись, а в программе Андрея Малахова появились новые герои. Тем не менее ведущему удалось на протяжении нескольких недель держать в напряжении своих зрителей.
История об изнасиловании Дианы Шурыгиной вызвала невиданную по масштабам волну обсуждения и нескончаемый поток мемов в Интернете.

Андрей Малахов посвятил пермской школьнице пять эфиров своей программы «Пусть говорят», разделив общество на два лагеря. Одни жалели девочку, считая ее невинной жертвой сложившихся обстоятельств, а другие осуждали за непристойное поведение и желание попиариться.

Кстати, в конце марта появилась информация, что Диана Шурыгина планировала посадить еще одного молодого человека. Подробно об этом рассказал портал Страна Советов
Как бы то ни было, Диана в одночасье стала самой популярной персоной Рунета, обогнав по рейтингам Бузову, Собчак и Волочкову. И вот, когда имя Дианы Шурыгиной перестало украшать последние новости СМИ, история приобрела неожиданный поворот…

Андрея Малахова обвинили в обмане зрителей

На днях появилась информация, что история с Шурыгиной выдумана и сыграна от начала до конца. Об этом заявила блогер Милена Чижова, которая привлекла в качестве свидетельницы этой медийной аферы свою подругу Наташу Трейи. Та подтвердила, что история с изнасилованием Дианы выдумана редакторами программы «Пусть говорят», а у каждого участника было «ухо», в которое ему подсказывали, что нужно делать. На основании этого подруги пришли к выводу, что история фальшивая и Диану никто не насиловал.

Своими наблюдениями девушки поделились в Сети:
Обычная девочка. «Пусть говорят» — это шоу, чтобы люди просто посмотрели. И ничего более. Там все прописано. У каждого своя роль
Буквально через несколько часов на Шурыгину, Малахова его команду обрушилась лавина гневной критики. Оказывается, многие зрители Первого канала давно подозревали, что многосерийная история Дианы Шурыгиной — постановка, придуманная для привлечения зрителей.
В Сети идет бурное обсуждение версии об обмане телезрителей создателями программы «Пусть говорят». В адрес Андрея Малахова и редакторов телешоу звучит поток жестких комментариев от пользователей интернета.

Пока ни сам Малахов, ни Шурыгина никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. За разъяснениями журналистам пришлось обратиться к общественному деятелю Павлу Пятницкому, который является постоянным участником программ Малахова. Он категорически заявил, что история Шурыгиной – чистая правда, а ее обидчик Сергей Семенов действительно находится в колонии, что легко проверить. Нападки блогеров он расценивает, как обычную зависть и желание попиариться на этой раскрученной теме.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера