Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.05.2017

Как носить кружевные вещи: ТОП-3 летних образов

0 56477

В 90-е и нулевые было достаточно облачиться в кружева, чтобы предстать перед окружающими роковой дамой либо воздушной принцессой – иные варианты не допускались. Пара десятилетий – большой срок для моды: современные ажурные наряды стали куда осмысленней и требовательней. Как носить кружево, чтобы не попасть впросак? Стилисты предлагают три универсальных решения.

Кружева – летний тренд-2017

Ажурный декор и аксессуары – лучший вариант для поклонниц элегантного стиля. Первая заповедь модницы – «меньше, да лучше» - действует в данном случае безотказно. Если вы не знаете наверняка, как «вписать» кружева в повседневный образ – отведите им роль нежных акцентов. Платья, топы и накидки с ажурными и гипюровыми вставками, сумки, украшения и даже лодочки, украшенные узорчатыми аппликациями – достойный способ продемонстрировать хороший вкус.

Ажурный акцент – эффектная деталь аутфита

Кружевной топ + строгий костюм – классика актуального смарт-кэжуала. Лаконичные фасоны классических брючных пар, удлиненного жакета или кардигана приглушат откровенную сексапильность легкомысленного ажурного боди. Вариант «погорячее» - эффектный кроп-топ, майка в бельевом стиле или блуза с провокационно открытыми плечами. Такой аутфит не требует дополнительных аксессуаров или броских деталей – кружева не терпят соперничества.

Кружевной дресс-код – для утонченных леди

Ажурные юбки – находка для девушек, предпочитающих нестандартные образы. В нынешнем сезоне насыщенные оттенки на пике популярности: отдайте предпочтение кружевам темно-синего, винного, алого цвета. Пастельная палитра по-прежнему в фаворе: оттенки нюда, айвори, экрю, молочной розы – то, что нужно для летнего зноя. Подберите к выбранной юбке минималистичный верх и однотонные аксессуары – так образ будет выглядеть завершенным.

С чем сочетать кружевную юбку: примеры fashion-блогеров

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера