Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.06.2017

Самые скандальные образы на МУЗ-ТВ 2017: полуголая Ольга Бузова, беременная Ксения Собчак, провокационное декольте Анастасии Решетовой

0 137969

Очередная раздача тарелок премии «Муз-ТВ» в этом году не предвещала никаких сенсаций. Однако с самых первых минут стало ясно, что сегодня не обойдется без жареных фактов. И первой звездой, заставившей заговорить о себе, стала Ксения Собчак.

На МУЗ-ТВ Ксения Собчак спровоцировала разговоры о второй беременности

Для открытия сегодняшней 15-й церемонии МУЗ-ТВ Ксения Собчак выбрала голубое платье с юбкой из перьев — светская львица почему-то обожает наряды такого плана. Однако верх платья оказался маловат телезвезде — из тесного лифа выпирала грудь Ксюши, а корсет не мог скрыть ее увеличившиеся формы.

Первые фотографии Ксении Собчак на МУЗ-ТВ 2017 вызвали бурное обсуждение в Сети. Интернет-сообщество совсем запуталось — то ли Ксения Собчак ждет второго ребенка, то ли экс-ведущая «Дома-2» никак не может восстановить фигуру после первых родов.

Ольга Бузова шокировала «голым» нарядом русалки 

Но, конечно, вторая беременность Ксении Собчак померкла, когда на ковровую дорожку вынесли Ольгу Бузову. Новоявленная певица сидела в ракушке, которую притащили на открытие церемонии МУЗ-ТВ полуобнаженные молодые люди.

Наряд Ольги Бузовой просто ошарашил зрителей: ведущая «Дома-2» появилась на мероприятии в костюме-купальнике, вызвав тем самым в свой адрес волну возмущения от пользователей сети.

Более подробно о появлении Ольги Бузовой на МУЗ-ТВ 2017 можно узнать из материала на новостном сайте Страна Советов.

Подруга Тимати Анастасия Решетова засветила роскошную грудь

Не успели зрители «выдохнуть» провокационный наряд Ольги Бузовой, как их ждало новое потрясение.
О личной жизни Тимати ходит немало слухов. Рэпер не стремится откровенничать о своих романах. После расставания с матерью своей дочери Алисы, Тимати встречается с моделью Анастасией Решетовой. Вот, правда, пара очень редко появляется вместе на красных дорожках.
Сегодня влюбленные сделали исключение. Брутальный музыкант, похожий на раввина в своей черной шляпе, в сопровождении подруги появился на премии МУЗ-ТВ.

Вот только все взгляды были прикованы не к Тимати, а к Анастасии Решетовой. Для выхода девушка выбрала черный пиджак с очень глубоким декольте, из которого постоянно «выглядывало» содержимое…

А теперь вопрос к нашим читателям — какой из трех сегодняшних образов заставил вас замереть от изумления? ;)

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера