Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.06.2017

Ксения Бородина ежедневно бьет мужа

0 31762

Год назад Ксения Бородина и Курбан Омаров чуть не развелись. Тогда вся страна с интересом обсуждала подробности измен мужа телеведущей, и никто не сомневался, что после таких публичных откровений расставание супругов лишь вопрос времени.

К радости поклонников и к удивлению хейтеров, Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, и теперь стараются как можно больше времени проводить вместе. Инстаграмы Бородиной и Омарова пестрят милыми семейными фотографиями, под которыми накапливаются тысячи умилительных сообщений от поклонников.

Вот, правда, в Инстаграм Курбана Омарова время от времени начинаются скандальные обсуждения между фолловерами — некоторые подписчики до сих пор припоминают ему прошлогодний скандал. Чтобы избежать лишних упреков в свой адрес, Курбан недавно отключил возможность подписчикам оставлять комментарии в своем микроблоге.

Курбан Омаров пожаловался на агрессивность Ксении Бородиной

После прошлогоднего скандала в семье Ксении Бородиной, похоже, царит мир и лад. Супруги регулярно появляются вместе на светских мероприятиях. Поклонники Ксении внимательно следят за ее мужем. Так, недавно Бородину раскритиковали за то, что на одно из гламурных мероприятий Курбан Омаров пришел в повседневной одежде. Об этом своим подписчикам рассказал на прошлой неделе информационный портал Страна Советов.

А на днях Ксения Бородина разместила у себя в Instagram видео тренировки. Телеведущая серьезно занялась боксом:

Не все поклонники ведущей «Дома-2» одобрили ее новое увлечение. Многие считают, что бокс совершенно не сочетается с женственностью. Оказывается, и муж Ксении не в восторге от тренировок жены. Дома Курбану Омарову достается от Ксении. Мужчине даже пришлось обратиться к тренеру Бородиной с жалобами на то, что телезвезда дома ведет себя агрессивно:
 
Андрюха скажи, чтоб не заставляла дома ладони держать и прекратила бить в живот. Надоел уже ваш этот бокс)
 

Неизвестно, как отреагировал на жалобы тренер, но в Инстаграм Бородиной уже 2 дня нет фото и видео из спортзала...

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера