Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.06.2017

Элегантный минимализм: летние платья от Yasya Minochkina

1 75207

«Если женщина говорит, что ей удобно в брюках – она просто еще не нашла своего идеального платья». Изречение, приписываемое великому Кристиану Диору, дизайнер Яся Миночкина сделала собственным творческим кредо. Почти все ее коллекции состоят из платьев – формальных, повседневных или торжественных, но всегда безупречно скроенных. Линейка Spring/ Summer 2017 – не исключение.

Промофото коллекции на сайте марки

Наряды от Yasya Minochkina не являются образцами бесстрастного искусства haute couture, хотя в послужном списке молодого бренда значатся показы на отечественных Неделях моды, именитые клиенты – такие как Ирина Шейк и Алла Костромичева, а также съемки в Vogue, Harper’s Bazaar и Elle. Платья, сарафаны и костюмы универсальны и практичны – их можно надеть в офис, на ланч с подругами, романтическое рандеву либо захватить с собой в отпуск. Минималистичный крой ничуть не мешает очарованию – все дело в деталях: благородных тканях (тонкий коттон, шелк, шифон, лен, вискоза) и декоре (вышивка, кружева, флористические принты, драпировки).

Утонченные аутфиты Yasya Minochkina – для изысканных леди

Новинки линейки S/ S 2017 продолжают курс, изначально выбранный дизайнером. Фасоны, повторяющие изгибы тела, нежные пастельные оттенки гармонично сочетающиеся с контрастными акцентами, изысканные цветочные узоры и аппликации. В качестве эффектных дополнений к платьям – воздушные накидки, изысканные болеро, жакеты и летние пальто.

Летние новинки можно примерить в московском шоу-руме бренда

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера