Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.06.2017

ТОП-3 вещей, которые вы будете носить каждое лето

1 56644

Сезонные распродажи и тематические сейлы манят привлекательными ценами. Результат предсказуем: поддавшись ажиотажу, мы часто берем ненужные вещи, которые месяцами пылятся на дальних полках шкафа. Стилисты рекомендуют разумно тратить деньги: в сегодняшней подборке – универсальные обновки для летнего гардероба.

Актуальные тренды: примеры fashion-блогеров

Удлиненный жакет – великолепная альтернатива ветровкам, кардиганам и пиджакам. Приталенная модель из плотного коттона, льна или вельвета выгодно подчеркнет достоинства фигуры и гармонично дополнит повседневные аутфиты. Выбирайте длину чуть выше или чуть ниже колена: миди-варианты одинаково хороши как с брюками и джинсами oversize, так и с воздушными летними платьями. Цветовая палитра также имеет значение: на пике популярности – пастельные оттенки и контрастный полосатый принт.

Миди-жилеты в летних образах: с чем сочетать

Кружевное платье. Время, когда кружева считались прерогативой вечернего наряда – в прошлом. Ажурные наряды сегодня – непременный must have для теплых летних дней. Лаконичные платья светлых тонов – удачный выбор для офисного дресс-кода. Модный нюанс: отдавайте предпочтение моделям на тонкой подкладке – благодаря чехлу наряд отлично сядет по фигуре и надолго сохранит первоначальный вид.

Нежное кружевное платье – хит теплого сезона

Свободный трикотажный свитер – незаменимая вещь для внезапной прохлады. Он выглядит стильно и непринужденно, добавляя образу ноты небрежного гламура. Комбинируйте его с юбкой-плиссе, любимыми скинни, широкими брюками или джинсовыми шортами.

Свитер из джерси – деталь кэжуал-аутфита

Коммент. (8)

Галя
Хорошая, а главное полезная статья, единственное, что меня смушает свободный трикотажный свитер. Лично я бы не одела его летом, а вот удлиннёный кардиган это я думаю отличное решение!!!
Галя 26 июня 2017 13:11 Ответить
Анастасия
А мне понравилась идея с кружевными платьями для офиса. В них, действительно, подчеркивается и элегантность, и стиль, и индивидуальность, но главное, как для летнего жаркого сезона, это отличное решение.
Анастасия 26 июня 2017 14:49 Ответить
Вера
Я в своих вещах Luhta уже точно второй сезон хожу. отличные вещи и качество на высоте
Вера 26 июня 2017 14:49 Ответить
DrWatson
Боюсь, что для москвичек в период реновации города это не очень актуально)
DrWatson 26 июня 2017 15:33 Ответить
Наталья
Тоже считаю что такие вещи должны быть в гардеробе у каждой женщины.
Наталья 26 июня 2017 16:29 Ответить
Марина
Больше всего понравился лук с кружевным платьем, уже имею такое в своём гардеробе) И так, как сейчас лето то дождик, то жарко, вариант с кардиганом отличный выбор для прохладного денька!
Марина 26 июня 2017 17:50 Ответить
Аманда
Удлинённый жакет - ДА. Трикотажный свитер на вечер - да. Но кружево? Мода на него пройдет и очень быстро. Кружево - это женственно, конечно, но совсем не практично, я думаю.
Аманда 26 июня 2017 18:53 Ответить
Елена
Не зря говорят, что девяностые возвращаются. Вспоминаю как в детстве смотрела журналы мод, похожие наряды носили. Себе Я хочу купить кардиган по колено. Это очень женственно и практично.
Елена 26 июня 2017 23:33 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера