Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.06.2017

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Под какими звездами прошла ваша свадьба

5 227133

Новая семья, как новая жизнь, рождаясь под определенной «звездой», приобретает характеристики, свойственные тому или иному знаку Зодиака. Если ваша свадьба позади, присмотритесь к свадебному гороскопу, чтобы узнать сильные и слабые стороны своего брака. А если вы только планируете вступить в брачные отношения, будет не лишним перечитать весь гороскоп, чтобы определить идеальную дату для создания крепкого и счастливого союза.

Свадьба с 21 марта по 20 апреля под знаком Овна

Пара, создающая свою семью в этот весенний период, обречена на бурное счастье. Эмоции станут ключевым элементом в ее фундаменте. Ссоры, споры, выяснения отношений – движущая сила, которая хоть и будет изматывать, но и наполнит брак живой энергией и страстью. Этому способствует Марс. Покровительствующая планета наделяет супругов не только воинственным отстаиванием своей позиции, но и объединяет. Крепкий союз такой пары строится на надежном партнерстве.

Свадьба с 21 апреля по 20 мая под знаком Тельца

Вопреки устоявшейся примете о том, что майская свадьба обрекает супругов на вечное маянье, пара, выбравшая эту дату для женитьбы, будет жить в счастье и благополучии. Об этом побеспокоилась любвеобильная планета Венера. Она привносит в семью гармонию, романтику и любовь. Конечно, даже такие отношения могут испортиться, если супруги будут полагаться лишь на ее содействие. Семья под знаком Тельца имеет самый высокий риск застрять в обыденности, если супруги не будут поддерживать огонь любви.

Свадьба с 21 мая по 20 июня под знаком Близнецов

У семьи, созданной в этот период, очень хорошая репутация, чему способствует Меркурий. Пару уважают в обществе, рады видеть на любом мероприятии, и с не меньшим удовольствием ходят к ним на часто устраиваемые приемы для друзей. Зарегистрированная в Близнецах пара очень сплоченная и активная. Влюбленные все делают только сообща, и даже отдыхают не друг от друга, а вместе от всех остальных. Если что-то и способно повлиять на их гармонию, то лишь чрезмерная зависимость от общественного мнения.

Свадьба с 21 июня по 20 июля под знаком Рака

Успешность союза, заключенного под эгидой Рака, зависит от Луны. Есть в этих отношениях и «приливы» и «отливы». С одной стороны пара очень привязана друг к другу, они ощущают родство душ и их любовь наполнена глубоким содержанием и нежностью. Но есть у июньско-июльского брака и другая сторона – безграничная любовь супругов способна очень быстро достигнуть той зыбкой границы, за которой скрывается всеразрушающая ревность.

Свадьба с 23 июля по 22 августа под знаком Льва

Людям, наметившим свою свадьбу на время царствования Льва, будет сложно создать неудачный союз, поскольку их путь освещает само Солнце. Светило объединяет ярких, идейных и активных людей. Им никогда не скучно, вместе они смогут успешно развиваться абсолютно во всех направлениях. Но особую силу их союз получает после рождения детей. Слабая сторона брака в знаке Льва в том, что пара не всегда может справиться с характерным для их отношений эгоизмом.

Свадьба с 23 августа по 22 сентября под знаком Девы

Дева наделяет союз людей, выбравших для свадьбы ее покровительство, самыми лучшими качествами – надежностью, размеренностью, спокойствием и прагматичностью. Меркурий, который будет управлять отношениями влюбленных, также поделится своими сильными сторонами – мудростью, интуицией и осторожностью. В таком браке не будет спонтанных ссор, унизительных разборок и любой другой грязи (как в прямом, так и в переносном смысле). Главное для пары, не умереть со скуки в своем счастливом вакууме.

Свадьба с 23 сентября по 22 октября под знаком Весы

Супругам, которые вступают в брак под знаком Весы, будет благоволить не только планета Венера, которой подчиняются Весы, но и праздник Покровы. Его отмечают 14 октября и считают лучшим временем для празднования свадеб. Конечно, безоблачное счастье Покрова не гарантирует, но у такого брака очень большие шансы просуществовать до скончания века, отпущенного влюбленным. Единственное, что может помешать – чрезмерное стремление пары к материальным благам.

Свадьба с 23 октября по 21 ноября под знаком Скорпиона

Брак в октябре-ноябре подойдет для тех пар, которые не согласны разделять в отношениях любовь и страсть. Бурные эмоции им гарантирует Марс, а темперамент – Скорпион. Но если темпераментная сексуальность знака будет способствовать укреплению отношений, то накал страстей между супругами в других сферах семейной жизни может ее разрушить быстро и бесповоротно. Чтобы сохранить брак, паре придется договориться «на берегу» о том, кто будет лидером в новоиспеченной семье.

Свадьба с 22 ноября по 21 декабря под знаком Стрельца

Пары, поженившиеся в период правления знака Стрельцы, имеют в энергетических наставниках планету Юпитер. В их семье все рационально, продуманно и в толк. Если дом, то только образцово-показательный, если отдых, то – лакшери, если дети – то идеальные. В этой паре оба партнера стремятся развиваться и соответствовать друг другу, а это значит, что у такого союза практически не будет шансов распасться.

Свадьба с 22 декабря по 20 января под знаком Козерога

Отношения, управляемые Козерогом и Сатурном, больше похожи на взаимовыгодное партнерство. Бракам с такими умными покровителями редко свойственны эмоции. Прагматизм, расчетливость и железная логика – это одновременно и сильная, и слабая стороны союза. Люди, объединившие свои судьбы в декабрьско-январский период, умеют извлекать выгоду, достигать вершин социального статуса, но они не способны на безусловную любовь.

Свадьба с 21 января по 18 февраля под знаком Водолея

Создавая семью под знаком Водолея, пары должны помнить, что этот знак мастер противоречий. Его метание в крайности уравновешивает умный Сатурн, благодаря чему супруги умеют идти на компромисс, уважать друг друга и удивлять талантами, но они совершенно не приспособлены к организации быта и ведению домашнего хозяйства. Часто именно быт съедает любовь и грозит развалить брак. Поэтому «водолеевым» парам лучше сразу найти оптимальный способ устранения этой опасности.

Свадьба с 19 февраля по 20 марта под знаком Рыбы

Пара, отметившая свою свадьбу в период правления знака Рыбы, может не беспокоиться о семейных кризисах, поскольку их семья будет находиться под покровительством Юпитера. А эта планета щедра на интуитивные предчувствия. Однако супруги могут с одинаково равной силой как чувствовать друг друга всеми фибрами души, так и пребывать в полном равнодушии. Семью, рожденную в знаке Рыбы, не стоит испытывать на прочность эмоциями, свойственными этому знаку.

Коммент. (23)

Таня04
Я вообще не верю в разного рода знаки и гороскопы, и мой свадебный гороскоп это еще раз подтверждает. У нас с мужем все по другому.
Таня04 26 июня 2017 13:16 Ответить
Наталия
Верю в гороскопы и свадьба у нас была под знаком Скорпиона, потому что мы с мужем - Скорпионы и родились в один день. Эмоции и накал страстей сопровождают нас в семейной жизни.
Наталия 26 июня 2017 16:26 Ответить
Андрей
Я в гороскопы не верю. И мы с женой этого как то не придерживались.
Андрей 26 июня 2017 19:30 Ответить
Наталья
Очень интересный прогноз, теперь надо запомнить когда лучше свадьбу гулять.
Наталья 26 июня 2017 22:45 Ответить
Жанна
В принципе никогда сильно не заморачивалась по поводу гороскопов, но тут все сошлось один в один, вряд ли бывают такие совпадения.
Жанна 27 июня 2017 08:16 Ответить
Елена
Сыграли свадьбу под знаком Весов. У нас очень хорошие отношения, но постоянные ссоры из-за финансовой стороны. Гороскоп прав.
Елена 27 июня 2017 11:59 Ответить
Андрей
Очень интересный гороскоп, спасибо вам приятно было прочесть.
Андрей 27 июня 2017 12:19 Ответить
DrWatson
Женился в середине мая - всё в принципе соответствует прогнозу.
DrWatson 27 июня 2017 14:33 Ответить
Людмила
У нас свадьба была 15 октября, под знаком Весы. Хотелось бы, чтобы один раз и на всю жизнь.
Людмила 27 июня 2017 15:25 Ответить
Таша
Очень жаль, что я не знала этой информации раньше, была бы более осмотрительной в своих поступках и не совершала бы непоправимых ошибок.
Таша 27 июня 2017 17:39 Ответить
Ольга
Моя свадьба прошла под знаком Стрельца и я думаю что совпадает.
Ольга 27 июня 2017 18:30 Ответить
Лана
Судя по гороскопу женилась какая-то другая пара, а не я с мужем, даже близко ничего схожего не нашла.
Лана 27 июня 2017 21:37 Ответить
любовь
Раньше я верила в гороскопы,а сейчас не хочу ничего заранее знать.Но прочитать про свадебные гороскопы мне стало интересно. Наша свадьба была под созвездием Весы (а раньше я этого не знала). Но брак был не долгим...и как бы никакого равновесия не приносил.
любовь 27 июня 2017 22:47 Ответить
Елена
Супружеская пара сама строит свое счастье. Если в семье нет любви, уважения, согласия, взаимопонимания то никакие гороскопы не помогут.
Елена 28 июня 2017 01:51 Ответить
Ирина
Не понимаю я какая разница под каким знаком проходит свадьба? Не верю я в знаки зодиака, семью нужно строить самим, а не полагаться на расположение звезд.
Ирина 28 июня 2017 08:18 Ответить
Олег Вел
Цитата: Наталья
Очень интересный прогноз, теперь надо запомнить когда лучше свадьбу гулять.

А чего интересного? Как можно верить тому, что население разделили на 12 частей и у всех все одинаковое, то есть у каждой части. Смешно и глупо.
Олег Вел 28 июня 2017 08:36 Ответить
Николай
Будь ты повенчан и заключен в браке хоть под самой счастливой звездой. Если ему суждено распасться, ничего не поможет. Брак это тоже работа. Умение не только любить, но и слушать, уступать, понимать
Николай 28 июня 2017 13:12 Ответить
serge
Никогда о таких гороскопах не слышал, почитать интересно было, но не факт, что все будет хорошо в браке, если следовать гороскопам подобным.
serge 28 июня 2017 16:21 Ответить
Andrey Zh
Ну какие гороскопы? В средние века шарлатаны придумали способ отъема денег у населения. Нынешние жулики добавили в список вновьоткрытые планеты и морочат людям головы.
Andrey Zh 28 июня 2017 17:04 Ответить
Елена
Наш союз заключен под знаком козерога. Фундаментально и без лишней лирики.
Елена 28 июня 2017 23:14 Ответить
Андрей
До сих пор не знаю как относится к гороскопам. Но, как минимум, склоняюсь к тому, что их значение преувеличено.
Андрей 29 июня 2017 18:25 Ответить
Владимир
Для нашей свадьбы совпало, точка в точку :) Хотя я и не верю в гороскопы, но приятно!
Владимир 30 июня 2017 11:28 Ответить
Наталия
Да всё верно, у нас с мужем так и совпало...
Наталия 1 июля 2017 15:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера