Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.06.2017

Эротическое фото Вадима Казаченко и Ирины Аманти повеселило подписчиков его жены

0 288999

История неудачной женитьбы Вадима Казаченко изумила всю страну. Напомним, что звезда 90-х неизвестно каким образом оказался женат на Ольге Мартыновой. Причем даже свадебные фото, где запечатлен вполне себе счастливый жених, похоже, являются подделкой. Также остается загадкой, каким образом хитрая Мартынова сумела забеременеть от ничего не подозревающего артиста, любившего все это время совсем другую женщину.

Осознав, что на протяжении нескольких лет был жертвой коварного плана Ольги Мартыновой, а также заручившись поддержкой своего директора Ирины Аманти, Вадим Казаченко поспешил признать свой брак недействительным.

Не дождавшись, когда суд рассмотрит апелляцию его законной жены, певец поспешил зарегистрировать свои отношения с Ириной Аманти. Теперь, когда отменено решение суда о признании брака Казаченко и Мартыновой фиктивным, звезда 90-х оказался двоеженцем.

За последние несколько месяцев Вадим Казаченко при содействии своей второй супруги Ирины Аманти подал против первой жены Ольги Мартыновой около 13 исков в суд.

При этом Ирина Аманти старательно доказывает всему интернет-сообществу, что в ее семье с Вадимом Казаченко царит любовь и гармония.

Подписчики Ольги Казаченко посмеялись над постельным фото ее мужа с Ириной Аманти

Все последние новости о судебных разборках с Вадимом Казаченко Ольга Казаченко, которая пока не сменила фамилию мужа, рассказывает в своем Instagram. Подписчики бурно обсуждают происходящее, пытаясь помочь Ольге дельными советами.
В отличие от Ольги, новая супруга ее мужа очень придирчиво относится к комментариям в своем микроблоге. Ирина Аманти удаляет и блокирует неугодных фолловеров не только у себя в блоге, но и в Инстаграм Вадима Казаченко.

Вчера ночью Ирина Аманти похвасталась эротическим снимком с Вадимом Казаченко. Видно, что полуобнаженная пара позирует прямо в постели. Смелое фото Аманти снабдила красноречивыми хештегами:
Доброй ночи💞 #вдвоем #mylife #summer #life #happy #smile #вадимказаченко #ИринаАманти #vadimkazachenko#ипустьвесьмирподождет💞#намоейстранице #нетчудес 😊#казаченкоаманти #наволоске 😘

Фолловеры, попытавшиеся оставить нелицеприятные комментарии в адрес певца и его спутницы, были тут же забанены, а их сообщения удалены. Но пользователи Инстаграма нашли, где выпустить пар — они отправились на страницу к Ольге Казаченко, где всласть поглумились над ее знаменитым мужем:
vera.smolyakova.77 Увидела в инсте Аманти фото из постели... УЖАС!!! Два пенсионера совсем в ума сходят. :) И еще она пишет, что мы завидуем ей! Он не могу. Чему завидовать? Потрепанному, бесхребетному мужичонке. Кому он нужен, кроме нее...
mariiaarbenina Фота из койки "вадика", с порнозвездой ваще АГОНЬ!!!!🔥🔥🔥
lotova83 @mariiaarbenina 😂Агонь это коменты под фото. После "надо с мужем тоже попробовать" сползла под стол.
 
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса!

Коммент. (4)

кети
дурдом!!!!женщине 50+ пора понять, что убеждая себя, не надо убеждать других!!! Смешно смотреть на престарелых любовников, а очки для чего , боится промахнутся??? "Акела"
кети 28 июня 2017 22:42 Ответить
Даша
А Вадя ваще ещё может? У него такой спившийся вид(
Даша 24 июня 2018 09:30 Ответить
Логин
какая дура аманти. не грамма гордости.
Логин 28 ноября 2018 21:03 Ответить
Андрей
Какая неприятная , грубая, покоцанная и порэпанная женщина Аманти, постоянно перекрикивает всех, не даёт слова никому сказать. В 55 стал отцом и в кусты - ПОЗОР! Вадим Казаченко в адекватном состоянии пошёл в ЗАГС, расписался, занимался " волшебством" с 33- х летней молодой супругой Ольгой. И после всего говорит, что он" аленький цветочек" ! Виновата молодая женщина с ребёнком,УЖАС, а певец 90-х - оказывается жертва. Позорит многих мужчин своим поведением. Сидит под юбкой у своей бабы Аманти Ирины, при этом ничего не решает в жизни своего собственного ребёнка.
Андрей 28 ноября 2018 21:40 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера