Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.07.2017

Тимур Батрутдинов назвал двух известных российских геев

0 209120

Темы геев в российском шоу-бизнесе вроде бы как и не существует. Из всех многочисленных звезд и звездочек единственным, кто заявил о своей нетрадиционной ориентации, стал Борис Моисеев. Впрочем, так до конца и неясно, действительно ли он является геем, или же артист решил эпатировать публику, чтобы привлечь к себе внимание.

В то же время слухи, что ходят о светской тусовке, касаются чуть ли не половины известных мужчин-артистов, которые неравнодушны к представителям своего пола. Как известно, дыма без огня не бывает.
Дети от суррогатных матерей, фиктивные браки и отношения, не имеющие продолжения, отсутствие долгих романов с женщинами наталкивают на мысли о том, что многие певцы отказались от нормальных отношений с противоположным полом.

За деньги Тимур Батрутдинов выдал имена известных геев России

На днях известный шоумен, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов принял участие в новом проекте. Суть игры заключается в том, что за деньги герой должен не думая отвечать на провокационные вопросы, или делать какие-то неприятные вещи.

Когда Тимура попросили назвать самого бедного гея, он тут же назвал имя Сергея Лазарева.

Остановившись на полуслове, Батрутдинов изменил ответ, назвав вместо Лазарева Митю Фомина.

Свой выбор юморист обосновал тем, что сейчас у Фомина мало концертов. Ведущего вполне удовлетворил ответ, и Тимур Батрутдинов положил себе в карман заработанную кругленькую сумму.

Пока неизвестно, как оценили шутку Батрутдинова певцы. Скорее всего, они снова сделают вид, что ничего не произошло. Нет, ну правда, не судиться же с популярным шоуменом из-за такого пустяка…

Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера