Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.07.2017

Под каким знаком зодиака рождаются самые красивые мужчины и женщины

0 326384

Споры о самых красивых людях затевают в разных сферах жизни. Красоту измеряют половой принадлежностью, национальностью, профессией и даже знаками зодиака. Астрологи неоднозначны во мнении, кто из представителей зодиакального круга берет первенство по красоте. И все же они выделяют знаки зодиака, под которыми родилось наибольшее количество признанных многими рейтингами красоты мужчин и женщин.

ТОП-3 самых красивых женщин по знаку зодиака

Львы

Кому же, как не Львицам – гордым, величественным и несущими себя по жизни королевами – занимать лидирующие позиции в рейтингах красоты? И как раз не внешними данными они берут требовательную публику, а именно подачей себя и невероятной харизмой. Возможно, во всем «виновато» Солнце, которое, являясь небесным покровителем знака, одаривает своих подопечных непревзойденным шармом и привлекательностью. Львицы сияют везде – будь то у себя дома на кухне или на светских мероприятиях, без которых они не мыслят своего существования. Секрет красоты всех Львиц прост – улыбка! Она очаровывает и завораживает мужчин и обезвреживает даже признанных королев красоты.
Известные красавицы-Львицы: Дженнифер Лопес, Хилари Суэнк, Сандра Буллок, Мелани Гриффит, Уитни Хьюстон, Мадонна, Юлия Меньшова, Даша Астафьева, Нюша, Равшана Куркова.

Весы

Женщин этого знака природа одарила совершенной красотой тела, которой позавидовали бы даже признанные древние красавицы. Не занимать им и внутренней красоты – они умны, талантливы, обладают тонким вкусом и наделены чувством прекрасного. Набор таких качеств позволяет женщинам-Весам быть требовательными и в выборе партнера. Мужчина должен соответствовать и быть на достойном уровне, чтобы представительница знака Весы им заинтересовалась. Хотя она может совершенно этого не показать и даже закрыться при виде привлекающего ее мужчины, неосознанно провоцируя его на проявление фантазии в ухаживании. Чувствующий женщину-Весы мужчина, не побоится проявить инициативу и будет по достоинству награжден!
Известные красавицы-Весы: Моника Беллуччи, Кэтрин Зета-Джонс, Гвен Стефани, Ким Кардашьян, Брижит Бардо, Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Катрин Денев, Чулпан Хаматова.

Водолеи

Женщины-Водолеи не просто красавицы, вслед которых оборачиваются все мужчины. Они – эталон женственности и красоты, актуальной для всех времен и народов. Часто женщин этого знака природа наделяет пышными формами, прекрасной кожей и волосами. Отвести от красавиц взгляд сложно еще и потому, что они излучают невероятно притягательную энергетику. Доброта, надежность, верность также являются неотъемлемыми чертами их характера. Комплекс внутренней и внешней привлекательности и делает женщин-Водолеев одними из наиболее желанных подруг, любовниц, невест и жен для многих мужчин. А вот сами Водолейки не спешат открывать сердце. В силу своей доверчивости и привлекательности они не раз обжигались, поэтому в выборе спутника жизни ведут себя крайне разборчиво.
Известные красавицы-Водолеи: Шакира, Тиффани Тиссен, Настасья Кински, Опра Уинфри, Дженнифер Энистон, Пэрис Хилтон, Светлана Ходченкова, Екатерина Климова, Вера Брежнева.

ТОП-3 самых красивых мужчин по знаку зодиака

Тельцы

Сложно родиться некрасивым, если зодиакальным созвездием, под которым ты появился на свет, управляют Венера и Луна. Практически все мужчины-Тельцы красивы! С их лица, как говорится, можно воду пить: выразительные глаза, чувственный рот, густые брови и ресницы, привлекательная форма лица. Многих мужчин-Тельцов бог не обделил ростом и стройным телосложением. Правда, не всем мужчинам удается сберечь идеальные формы до старости, но слабость к излишествам, портящим фигуру, они компенсируют обаянием. Где бы Тельцы не находились, вокруг них всегда крутятся женщины, падкие на мужскую красоту. Мужчины-Тельцы, конечно, в курсе того, какое производят впечатление на окружающих, но при этом многие из них умудряются страдать комплексом неполноценности.
Известные красавцы-Тельцы: Дэвид Бекхэм, Джордж Клуни, Энрике Иглесиас, Джек Николсон, Роберт Паттинсон, Деннис Хоппер, Хельмут Тома, Данила Козловский.

Близнецы

Умопомрачительных красавцев из Близнецов делает ни сколько внешность, сколько умение талантливо преподносить себя, делать профессиональную рекламу своим достоинствам и отводить внимание от недостатков. Многие женщины, называющие мужчин-Близнецов образцом мужской красоты, уверены, что дело не в правильных чертах лица, выразительных глазах или идеально сложенной фигуре. Близнецы буквально «впрыскивают» в атмосферу флюиды, за которыми женщины готовы хоть в постель, хоть на край света. Конечно, такое бессознательное очарование не может длиться вечно и, опомнившись, многие женщины понимают, что стали жертвами любвеобильных альфа-самцов, в «послужном списке» которых целая коллекция разбитых сердец.
Известные красавцы-Близнецы: Джонни Депп, Пол Маккартни, Том Круз, Клинт Иствуд, Марио Касас, Крис Эванс, Колин Фаррелл, Вентворт Миллер, Джеймс Белуши, Венсан Перес, Алексей Гуськов, Гоша Куценко.

Стрельцы

Мужчины-Стрельцы попали в тройку лидеров-красавцев, потеснив мужчин-Скорпионов, которые хоть и неимоверно красивы, но все же их красота имеет какое-то мистическое происхождение. Поэтому «пальму первенства» женщины все же отдали Стрельцам. Мужчины этого знака привлекают строгими чертами лица, большими глазами, глядящими прямо в душу, и высоким ростом при подтянутой фигуре. Сложно устоять перед такими красавцами, особенно, когда они пускают в ход свою сексуальность, о которой ходят легенды. Не меньшую славу снискала и верность мужчин-Стрельцов. Так ли это, может узнать лишь та избранница, с которой ветреный Стрелец решит связать свою судьбу. Стать спутницей жизни обаятельного Стрельца, конечно, большая честь, но гороскоп любви, говорит, что мужчина-Стрелец – очень влюбчивая натура, поэтому не исключено, что завтра он будет верен уже новой жене.
Известные красавцы-Близнецы: Брэд Питт, Вуди Аллен, Фрэнк Синатра, Стивен Спилберг, Дэнни де Вито, Джейк Джилленхол, Керк Дуглас, Йен Сомерхалдер, Брендан Фрейзер, Дон Джонсон, Тил Швайгер, Владимир Машков, Антон Макарский, Максим Аверин.

Коммент. (2)

Parsefal
Фигня просто какая-то
Parsefal 7 июля 2017 21:53 Ответить
Фу(
Мдааа.. Субъективизмом так и прет...
Фу( 28 июля 2018 13:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера