Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.07.2017

Дима Билан умер… опять… Певец в шоке, видео

0 339789

Говорят, что если людская молва похоронила человека, он обязательно будет долго жить. Похоже, Дима Билан протянет лет двести, не меньше, ведь тема о том, что Дима Билан умер, появляется в Рунете уже не первый раз.

Можно только представить, как «рад» таким сообщениям сам артист, чьи поклонницы сходят с ума, лишь только в масс-медиа выдают очередную сенсацию о смерти Димы Билана. Гугл офигевает, отвечая на запросы перепуганных фанатов, которые пытаются узнать, почему умер Дима Билан, неужели он умер, когда и какого числа умер Билан…

И что самое интересное, проходит несколько месяцев, когда шумиха вокруг смерти певца утихает, как вдруг какое-либо издание обязательно подкинет дровишек, с прискорбием сообщив последние новости: Дима Билан умер сегодня утром… 

Дима Билан умер, да здравствует Дима Билан: последние новости из интернета

Итак, очередной раз узнав, что Дима Билан умер, мы решили выяснить, чем спровоцированы последние новости о смерти любимого певца. Побродив на просторах Интернета, мы узнали, что в марте этого года появились слухи о тяжелой болезни Димы Билана. Разговоры об онкологии были вызваны неожиданной сменой имиджа — певец побрился наголо. Как известно, люди, больные раком, часто теряют волосы из-за химиотерапии. Поэтому тут же в микроблоге артиста появились пожелания скорейшего выздоровления.

Затем Дима Билан, который до этого активно гастролировал, на несколько недель улетел отдыхать в Ирландию. Фотографии из этой небольшой европейской страны, отдающие легкой депрессивностью однообразных пейзажей, встревожили поклонников.

Ну а информация о том, что в Ирландии медицинские центры специализируются на лечении онкологии, наркологии и неврологии, только усилила тревогу фанатов.

В своем Инстаграм Дима Билан часто размещает фотографии, на которых он выглядит серьезным и задумчивым. Естественно, некоторые особо впечатлительные поклонники, рассматривая новые фото, сразу делают выводы о том, что Дима Билан болен и умирает.

А дальше подключается пресса, выдавая обсуждения в Инстаграм Билана о его смертельной болезни за чистую монету.

Что случилось с Димой Биланом: комментарий певца на слухи о его смерти и лечении

Все это время Дима Билан никак не комментировал ни информацию о своей тяжелой болезни, ни слухи о смерти. В микроблоге певца продолжали появляться новые фотографии, а подписчики по прежнему переживали за здоровье и жизнь своего кумира.

На днях артист отправился в Африку, пообещав фанатам делиться своими впечатлениями от экзотического путешествия. Однако фотография Билана снова встревожила его подписчиков:
elzarafikova1961 да Дима. вы сами выставляете такие грустные фото . что вселяет беспокойство.....
belara5081 Дима у тебя грусние глаза и мне в душе неспокойно: (:(:(
evulechek Ты че все время то ли уставший , то ли замотанный , грустим (((( 
oistamokh_bakhtieva А почему такой головной убор?? Может ты Заболел Дима?
 
Почитав комментарии у себя в блоге, и увидев там предположения некоторых фолловеров, что он отправился в Африку на лечение, Дима Билан не выдержал. Будучи всегда достаточно сдержанным в своих эмоциях, на этот раз певец очень жестко прокомментировал слухи о своей болезни и смерти:
Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!!♂️ Зае.. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень!!!
 

Далее Дима Билан добавил, что впереди у него множество интересных проектов, которые потребуют концентрации сил. А для этого артисту необходимо хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций.

Дима Билан болен и умирает? Посмотрите на аппетит «умирающего» )))

Надеемся, наш материал успокоит поклонников Димы Билана, забросавших сеть вопросами из серии: «Правда, что умер Дима Билан». Нет, это не правда. Дима Билан отлично себя чувствует, он не умирает, а наслаждается отпуском, чему можно найти подтверждение в его микроблоге. 
Ну а для тех, кто уверен, что Дима Билан умер, рекомендуем посмотреть видео, записанное на днях певцом в Африке. У Билана прекрасный аппетит — он с удовольствием уплетает жареные с морковкой бананы. Вряд ли человек, находящийся на смертном одре, так быстро поглощал бы экзотические блюда:

Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера