Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.07.2017

Каким талантом вы обладаете по знаку зодиака

0 68815

О талантливом человеке говорят, что он «поцелованный богом». Одаренные люди всегда кажутся более успешными, востребованными и счастливыми. Многие на таких смотрят с завистью, сетуя на то, что их-то бог забыл «поцеловать». Однако природа человека доказывает, что бездарных людей не существует. Есть те, которые не сумели раскрыть свой потенциал и даже не подозревают, где себя искать. Заблудшим талантам поможет проявиться астрология. Взгляните на свой знак зодиака, в нем подсказка о ваших скрытых возможностях, которые помогут найти свое призвание.

Овны

Овны – организаторы жизни. Небо их наделило способностью к управленческой деятельности. Они прекрасные лидеры, руководители, массовики-затейники и вечные генераторы новых идей и смелых проектов. Их бушующая жизненная энергия позволяет направить свое намерение и добиться успеха в любой сфере деятельности.

Тельцы

Тельцы – трудолюбивые муравьи. В них заложен талант к кропотливой, требующей предельной концентрации и внимания работе. Из Тельцов получаются незаурядные бухгалтера, экономисты, финансисты, научные сотрудники. Высококлассными специалистами они способны себя проявить в любой офисно-бумажной работе. Вокруг них всегда царит порядок, сходятся цифры и знают свое место буквы.

Близнецы

Близнецы – признанные гении ораторского искусства. Ни одному другому знаку не дан такой талант красноречия. Умение красиво и толково говорить открывает им двери в любую деятельность, где требуется брать публику силой слова. Близнецы преуспевают в политике, педагогике, шоу-бизнесе, массмедиа, адвокатской и писательской деятельности.

Раки

Раки – отличные психологи. Их звезды наделили талантом находить общий язык и располагать к себе самых необщительных людей. Кроме того, их широкая душа до краев наполнена умением любить, сострадать и бескорыстно помогать. Эти способности делают из Раков успешных психологов, социальных работников, врачей, преподавателей и философов, с которыми жизнь окружающих становится счастливее.

Львы

Львы – прирожденные лидеры. Они обладают неповторимым шармом, обаянием и способны повести за собой массы в любом направлении. Знаку Солнца во всем сопутствует удача, поэтому люди готовы идти за Львами с закрытыми глазами. Правда, Львы не всегда настроены альтруистически. Им интересен тот успех, на котором можно не только реализовать свой талант, но и существенно обогатиться.

Девы

Девы – боги в мелочах. Самоотрешенное погружение в детали с головой, которое способно других людей довести до исступления, из Дев делает гениев в выбранном направлении деятельности. Терпение, усидчивость, ориентация на высокий результат позволяет Девам находить свое призвание и в точных науках, и в литературе, и даже в безделии, которое из них делает успешных мыслителей и философов.

Весы

Весы – эстеты и интеллектуалы. Им дарован безупречный вкус и любовь к прекрасному, потому они смело могут себя искать в искусстве, моде, шоу-бизнесе. Не обходится без Весов и наука, а также те сферы деятельности, где требуются мозги и умение использовать их неординарно. Весы чувствуют себя незаменимыми в политике, организаторских профессиях и изобретательной деятельности.

Скорпионы

Скорпионы – пророки и исполнители своих пророчеств. Они обладают удивительной интуицией, которая позволяет им ставить недостижимые для других цели и уверенно идти к победе, которая уже свершилась в их голове. Они – лидеры, но в отличие от других инициативных знаков не ищут легких дорог к мечте и выбирают ту, на которой есть возможность доказать свою конкурентоспособность. Им нет равных в спорте, бизнесе, политической деятельности.

Стрельцы

Стрельцы – великие фантазеры. Они умеют так разукрасить свой мир и свою жизнь, что рано или поздно в это верят все, а особенно сами Стрельцы. И даже судьба часто начинает соответствовать их уверенным фантазиям. Стрельцы не терпят однообразие и скуку, поэтому им следует искать талант там, где они могут творить свою реальность и чувствовать себя создателями: семья, собственный бизнес, искусство, писательство, изобретательская деятельность.

Козероги

Козероги – нерушимые скалы. Их непоколебимость и решительность неспособны сломить никакие силы. Цель будет достигнута, даже если в процессе окажется, что в ней уже отпала необходимость или угас интерес. Козероги ловят свой кайф ни сколько от конечных результатов, сколько от самого движения. Поэтому им открыты все дороги. Любой талант, который потребуется для реализации цели, Козероги в себе взрастят и доведут до совершенства.

Водолеи

Водолеи – творческие натуры. Им нет дела до цифр и расчетов, науки и техники, бюрократии и строго порядка. Они – свободолюбивая душа! Душа любого созидательного «кипиша». Водолеи желанны в каждой компании, умеют развеселить, внушить оптимизм и счастье. Им легко дается работа в юмористическом, эстрадно-цирковом жанре и телевизионных шоу. Из Водолеев получаются отличные ведущие праздничных мероприятий.

Рыбы

Рыбы – ценители высокого искусства. Многое из прекрасного в этом мире создано Рыбами. Они талантливы во всем, будь то музыка, литература, актерское мастерство, дизайн или мода. Также они идеально ладят с детьми, создавая для них безоблачное детство. А вот сами Рыбы любители «повитать в облаках» и любимое их занятие – целительное безделье, проведенное в размышлениях о прекрасном.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера