Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.07.2017

Павел Прилучный рассказал о подготовке к съемкам сериала «Мажор-3», видео

0 44724

Ликуйте, поклонники (и особенно поклонницы) сериала «Мажор»! Подготовка к съемкам третьего сезона, наконец, началась! Игорь Соколовский возвращается!

Сразу после окончания второго сезона полюбившегося сериала зрители забросали актеров, сыгравших в картине, вопросами о том, когда выйдет «Мажор-3». Этот вопрос настолько «достал» артистов, что они категорически отказывались разговаривать на эту тему.
Так, Карина Разумовская, сыгравшая в фильме роль Виктории Родионовой, рядом с аватаркой в своем Instagram большими буквами написала:
На вопросы о Мажоре-3 не отвечаю

Павел Прилучный показал, как готовится к третьему сезону «Мажора»

Актеры стойко держались, а поклонники не переставали забрасывать их микроблоги вопросами о «Мажоре-3». По слухам, съемки нового сезона должны начаться уже этой осенью, а премьера ожидается осенью 2018 года.
И вот, наконец, исполнитель главной роли Павел Прилучный сообщил у себя в Инстаграме, что начал готовиться к съемкам в «Мажоре-3»:
В подготовке своего туловищА) к следующему сезону

В качестве подтверждения своих слов Прилучный продемонстрировал спортзал, где ему предстоит в ближайшее время серьезно тренироваться, ведь Игорь Соколовский во втором сезоне отличался довольно накачанным торсом.

Последние новости, опубликованные в Инстаграм Прилучного, порадовали его подписчиков. В комментариях фолловеры тут же принялись обсуждать будущий сезон полюбившегося сериала.
Нам же остается запастись терпением и вместе с остальными зрителями ждать 3-й сезон «Мажора».
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера