Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.07.2017

Эти знаки зодиака созданы друг для друга: 12 лучших зодиакальных пар

1 690818

Романтики говорят, что пары создаются на небесах, и астрология тому подтверждение. Наиболее гармоничный союз складывается у людей, знаки зодиака которых идеально совместимы. Какие же знаки из зодиакального круга созданы друг для друга?

Овен + Водолей

Оба знака – неустанные искатели приключений и новых открытий, будь то неизведанные страны или экстремальный секс. Они смотрят на мир широко раскрытыми глазами, разделяют интересы, вкусы и впечатления, которые неизменно переживают вместе. Эта пара никогда не устает друг от друга, поскольку они умеют разговаривать без слов, читать мысли и чувствовать на расстоянии. Такая идиллия позволяет Овну и Водолею строить не только гармоничные любовные отношения, но и быть прекрасными деловыми партнерами.

Телец + Рак

Союз этой пары скреплен сильным чувством взаимной благодарности и привязанности друг к другу. Они умеют понимать и прощать недостатки, которые имеют одни на двоих, легко улавливают настроение и готовы уступать, если у одного из них наступит эмоциональный срыв. Не последнюю роль в отношениях играет и страсть, которую Телец умеет зажечь, а Рак хранит этот вечный огонь любви.

Близнецы + Водолей

Одно из наиболее ярких зодиакальных совпадений. Влюбившись однажды с первого взгляда, они уже через несколько недель/месяцев начинают делить на двоих кров, судьбу и жизнь. Влюбленные будто по команде пускаются в увлекательные, а то и опасные авантюры, зная точно, что могут рассчитывать на безоговорочную поддержку половинки. Есть у этой пары и еще одна связь, которая другие пары разлучает, а их союз лишь укрепляет – это независимость. Реализуют они ее через возможность отдыхать поодиночке.

Рак + Рыбы

Эти знаки венчает сама Вселенная. Дарованная им связь свыше объясняется совместимостью знаков водной стихии, умением видеть мир глазами друг друга и переживать одинаковые по силе эмоции. Понимание у них развито на интуитивном уровне, что позволяет укреплять союз и развивать долговечные отношения. Не менее совместимы Рак и Рыбы и в сексуальном плане. Секс для них – не просто физиологический контакт. В нем высокая эстетика их любви.

Лев + Стрелец

«Огненная» пара вместе составляет очень яркий союз. Секрет их любви кроется в способности дополнять друг друга. Стрелец для Льва вдохновитель и мотиватор его активного продвижения к своей цели. Лев же умеет наполнить Стрельца оптимизмом, верой в себя и в счастливые возможности. Они умеют прощать, поскольку позволяют друг другу быть слабыми и делать ошибки. Исправляют они их тоже вместе. Любовь этой пары часто становится примером для разочарованных в любви людей.

Дева + Телец

Об этой идеальной паре двух приземленных, практичных и реалистичных знаков пишут в сказках: «И жили они долго и счастливо». Хотя не все окружающие их люди верят, что этих двух прагматиков объединяет чувственная любовь. Многим кажется, что это самый настоящий брак по расчету, насколько во всем обоснованными и продуманными выглядят их отношения. Однако это не так. Парочка умеет обо всем договариваться и обходить острые углы, о которые ослепленные страстью влюбленные расшибают свой союз.

Весы + Близнецы

Отношения этих двух знаков строятся на безусловном доверии и интеллектуальной гармонии. У обоих главная эрогенная зона – мозг. Увлеченные играми разума, они открывают друг в друге новые глубины, в которых невозможно не утонуть. Пара может быть ничем не примечательна внешне и мало понятна окружающим, но их общий внутренний мир при близком рассмотрении кажется космосом, в который хочется окунуться и почувствовать, что такое возвышенная любовь.

Скорпион + Рак

Такая сила страсти, которая разгорается межу Скорпионом и Раком, способна погубить другие зодиакальные союзы, но только ни эту пару. Их отношения совершенны! Скорпион черпает необходимую ему гармонию и умиротворенность в глубинах широкой души Рака, Рак же подпитывается уверенностью и творческим вдохновением харизматичного Скорпиона. Однажды познав эту силу взаимного притяжения, пара приумножит и пронесет ее через всю жизнь.

Стрелец + Овен

Любовь этой пары схожа с зажигательной сальсой. Страсть, порождаемая союзом Стрельца и Овна, способна вознести до самых небес, а затем с такой же непостижимой силой бросить чувства о землю. Но именно такие крайности в отношениях наполняют пару яркой жизнью и неугасимой любовью. Есть в них место и безусловной поддержке, терпению и всепрощению. Но все это приходит после полного высвобождения бушующих эмоций.

Козерог + Телец

«Химию», которая возникает между этими двумя знаками, чувствуют абсолютно все. Правда, не понятно, как они это делают, поскольку ни один, ни второй знак не отличается излишней романтичностью и демонстрацией нежной привязанности. Влюбленные синхронны во всем – от секса до количества ложек сахара в утреннем кофе. Такое «отзеркаливание» часто называют родством души.

Водолей + Весы

Эта пара уверенна, что знает друг друга со времен создания Вселенной. Чтобы понять это им хватает одного взгляда, одного слова или одного прикосновения. Они могут говорить часами, познавая друг друга. Правда, в долгосрочность такого единения их общие знакомые верят с трудом. Они хорошо знают стремление обоих знаков к личной свободе и независимости. Однако этот союз способен удивить своей прочностью даже самых неверующих скептиков.

Рыбы + Скорпион

О любви между Рыбами и Скорпионом пишут книги и снимают фильмы. И прелесть их отношений в том, что после «финальных титров» love story пара продолжает жить так, будто у сказки нет конца. Их любовь не съедает быт, ревность или семейные конфликты. Они растут и развиваются вместе, не уставая работать над собой и отношениями. Со временем их любовь становится мудрой, зрелой и вечной.

Коммент. (13)

Лиза
Отвратительно
Лиза 15 июля 2017 03:55 Ответить
Я
Хрень. Какие там у близнецов глубины интеллектуальные. Они поверхностные и сами не знают чего хотят. Союз с ними это мучение для партнёра, так и хочется дать по лбу, чтобы не тупили. Остальных не знаю может быть и подходит ваше описание.
Я 15 июля 2017 20:02 Ответить
Юлия
Брак рака и скорпиона совершенно не возможен, испытала на себе. Как кошка с собакой - продлился один год и развелись!!! Какая идеальная пара?! Нахрен
Юлия 16 июля 2017 09:40 Ответить
Lena_
Ну и мерзость. Кого хочу - того люблю, еще кто-то на мой выбор повлиять посмеет! И да, близнец, по жизни люблю козерогов и только козерогов, а единственный ведомый мне водолей - ... редкостная. Ежели какой-нибудь телец влез бы... придушу же!
Lena_ 17 июля 2017 11:51 Ответить
Татьяна
Я тоже соглашусь с тем фактом,что это хрень.Была в отношениях с Тельцом: ждала у окошка своего любимого,а он в это время трахал соседок, а потом с милой моськой приходил ко мне и изображал великую любовь,а я на 7 небе от счастья!! Узнала обо всём случайно,слава Богу,что замуж не вышла.Не читайте этот бред.У любви нет знаков Задиака.Я знаю много супружеских пар,которые всю жизнь вместе,хотя по гороскопу не совместимы.
Татьяна 17 июля 2017 15:17 Ответить
Аида
Чушь сабачъя я с Овеном встречаюсь уже год!
Аида 18 июля 2017 12:02 Ответить
Анон
Рыбы+скорп...ничего хорошего.
Анон 18 июля 2017 19:03 Ответить
Алисссса
Цитата: Я
Хрень. Какие там у близнецов глубины интеллектуальные. Они поверхностные и сами не знают чего хотят. Союз с ними это мучение для партнёра, так и хочется дать по лбу, чтобы не тупили. Остальных не знаю может быть и подходит ваше описание.
Алисссса 18 июля 2017 21:59 Ответить
Алисссса
Близнецы то дааааа?????но водолеям же нравятся люди, которые не пойми что хотят
Алисссса 18 июля 2017 22:00 Ответить
Гала
Я чистый Скорпион.Муж -близнец.Вместе 40 лет ,без малого.А в их списке такой пары нет вообще.
Гала 20 июля 2017 11:10 Ответить
Юлия
Овен и водолей?! Ну и хрень! Вот со скорпионом овен после 30 лет - идеальная пара! На одной волне: обнявшись и фонтанируя идеями вперёд несёмся.
Юлия 20 июля 2017 18:38 Ответить
Дарья
Скорпион + рак 100% сходится! Родители всю жизнь счастливы вместе? и лев+стрелец согласна ?
Дарья 20 июля 2017 20:15 Ответить
Ирина
Цитата: Юлия
Брак рака и скорпиона совершенно не возможен, испытала на себе. Как кошка с собакой - продлился один год и развелись!!! Какая идеальная пара?! Нахрен

Полностью поддерживаю!полтора года и развод с диким скандалом
Ирина 23 октября 2017 22:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера