Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.07.2017

Как Инне Маликовой удается выглядеть ровесницей своего сына: Диета и тренировки звезды

0 56215

В этом году сестре знаменитого музыканта Дмитрия Маликова Инне исполнилось сорок лет. Однако выглядит она просто потрясающе и в компании своего восемнадцатилетнего сына больше похожа на старшую сестру, чем на маму. Поклонники не устают восхищаться идеальной фигурой и моложавым видом своей любимицы и пытаются раскрыть главный секрет ее красоты.

Простой секрет красоты и молодости Инны Маликовой

А никакого особенного секрета, оказывается, и не существует.Инна не скрывает, что как и все женщины, достигшие сорокалетнего возраста,тщательно контролирует питание и очень избирательно относится к своему рациону. Она знает, что с годами происходит естественный процесс замедления обмена веществ, поэтому каждая лишняя булочка тут же оставляет свой след на боках. Уже много лет вес Маликовой не меняется и колеблется в пределах 52-54 килограммов при росте 164 см.В этом ей помогает и оригинальная система тренировок, которой она  охотноделится с подписчиками на своей странице в Инстаграме.

Оригинальная система спортивных тренировок от Инны Маликовой

Главная фишка в том, что они не отнимают много времени и не требуют значительных финансовых затрат. Упражнениями по системе Маликовой можно заниматься дома, в парке или на детской площадке. Главное, чтобы под рукой были скамеечки, перекладины, детские горочки, турники и тому подобное. Основой ее методики являются всевозможные приседания, выпады, отжимания и подтягивания, не требующие специальных тренажеров и дорогостоящих приспособлений. Для занятий необходимы лишь удобная спортивная форма, кроссовки, сила воли и желание быть красивой и здоровой.

Занятия спортом стали неотъемлемой частью жизни Инны, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии в ее Инстаграме. Даже в отпуске Маликова не делает себе поблажек и уделяет спортивным тренировкам по нескольку часов в день. Подписчики признаются, что эти снимки становятся для них дополнительной мотивацией на пути к идеальной фигуре и новому образу жизни.

olya__pisarenko Стройняшка. Каждый день-это работа над собой, и душой и телом.

ms.mika_Как вам удаётся так классно выглядеть???

mashaegoza Солнца в душе, прекрасная Инна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера