Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.07.2017

Как сделать интерьер стильным: 5 дизайнерских уловок

0 77712

Секрет модного интерьера – не в бюджете, а в умении правильно расставить акценты. Дорогая обстановка может выглядеть скучной и безликой, а лаконичная, напротив – очаровывать неповторимой атмосферой. Дизайнеры раскрывают тайны мастерства: в наш хит-лист попали самые простые и эффектные приемы оформления пространства.

Необычная мебель. Обратите внимание на подвесные и прозрачные гарнитуры – они способны моментально преобразить даже самый непритязательный интерьер. К тому же такая мебель обладает весомыми преимуществами: она эргономична, функциональна, универсальна и неприхотлива в уходе.

Гладкие однотонные фасады – отличный выбор для поклонников современных дизайнов. Панели, выполненные в пастельных тонах, визуально увеличивают площадь комнаты и создают иллюзию простора, а яркие конструкции становятся контрастными элементами в неброском интерьере.

Кресло-качалка – оригинальный, но верный способ сделать обстановку узнаваемой. Найдите подходящую модель из древесины или лозы, подберите для нее пару текстильных подушек, плед или накидку – ваша гостиная станет гораздо уютнее.

Зеркало необычной формы. Этому практичному предмету интерьера вовсе необязательно скромно висеть в прихожей. Придумайте для него нестандартную оправу, украсьте раму лепниной или коваными элементами, а то и вовсе закажите подставку на шарнирах – и смело размещайте в комнате.

Подносы. У вас скопилось множество сувениров и вещиц, для которых вы все никак не можете найти место? Приобретите изящный поднос и расставьте на нем все нужные мелочи – такие композиции хорошо выглядят на журнальном столике, открытом подоконнике или комоде.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера