Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.07.2017

Гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Как правильно действовать в непростой месяц лета

0 239979

Астропрогноз на август 2017 предсказывает немало интересных событий. Опрометчивые шаги, допущенные в этом периоде, будут иметь серьезные последствия. Как действовать, чтобы извлечь максимальную пользу из последнего летнего месяца?

Овен

Непростой месяц заставит понервничать Овнов. Звезды рекомендуют не идти на поводу у сиюминутных желаний. Проявите терпение, и успех не заставит себя ждать. В первую или последнюю неделю месяца уделите время поиску новых партнеров по бизнесу или второй половины. Остальное время посвятите отдыху.

Телец

В последний месяц лета Тельцов одолеет лень. Не стоит заставлять себя что-то делать насильно. В сентябре это состояние пройдет само собой. Август не отмечен особыми событиями, поэтому представителям этого знака можно расслабиться и насладиться последними теплыми днями. Проведите это время в кругу семьи.

Близнецы

Основные трудности ждут Близнецов в деловой сфере. Они привыкли действовать быстро, но в этот раз энтузиазм сойдет на нет. Причиной станут постоянные заминки, перенос встреч и переговоров, неожиданные преграды. Нейтрализовать астрологические комбинации не получится, поэтому стоит просто переждать этот период.

Рак

Раки будут настроены на философский лад. Они перестанут активно стремиться к новым достижениям на работе, откажутся от рискованных авантюр. В отношениях с любимым человеком возможно недопонимание из-за меланхоличности Раков. Но не стоит переживать, к концу месяца это настроение изменится на позитивное.

Лев

В августе Львам покровительствует Солнце, поэтому для них месяц будет благоприятным. Омрачит его только излишняя мнительность представителей этого знака. Львы будут подозревать окружающих в обмане, корысти и лжи. Осторожное поведение не помешает, но близкие люди могут обидеться на необоснованные обвинения.

Дева

Август запомнится Девам новыми любовными победами, неожиданными встречами и неожиданными свиданиями. В семейных парах наступит период романтики. Некоторые Девы всерьез задумаются о пополнении в семье. Многие представители этого знака решатся на кардинальную смену имиджа.

Весы

Весам ни в коем случае нельзя терять самообладание. Месяц будет не самым простым, возможны финансовые потери и конфликтные ситуации в семье и с коллегами по работе. В отношениях с любимым человеком тоже не будет все гладко. Постарайтесь предъявлять меньше претензий к окружающим.

Скорпион

Для Скорпионов август обещает быть очень продуктивным. Несмотря на негативное влияние ретроградного Меркурия и затмений, на работе им удастся выполнить программу «максимум». Некоторые представители этого знака смогут даже приумножить капитал и преуспеть в предпринимательстве.

Стрелец

Стремление Стрельцов к гармонии положительно отразиться на межличностных отношениях. Вы начнете лучше понимать окружающих и себя. Август для Стрельцов – идеальное время для работы по улучшению семейной жизни. А вот на работе инициативу проявлять не стоит, вы рискуете быть непонятым.

Козерог

Благоприятная астрологическая конфигурация защитит Козерогов от переживаний и волнений на протяжении всего августа. Не ждите ярких впечатлений от последнего летнего месяца. События будут развиваться медленно, но вас это вполне устроит. Одиноких Козерогов ждет перспективное знакомство.

Водолей

Независимость Водолеев вызовет непонимание окружающих. Их стремление куда-то убежать или уехать не будет понято близкими людьми. На работе лучше занять выжидательную позицию. В конце месяца Водолеи будут вознаграждены за труды, хотя найти взаимопонимание с сотрудниками будет непросто.

Рыбы

Для Рыб август станет месяцем противоречий и внутренней борьбы между желаниями и возможностями. Звезды советуют прислушаться к внутреннему голосу, который поможет правильно расставит приоритеты. Разобравшись с собой, Рыбы решат текущие проблемы и определятся с планами на будущее.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера