Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.07.2017

Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017

2 1237458

В августе усиленные позиции имеют Меркурий и Солнце. Их влияние увеличивает шансы на удачу, финансовый успех, процветание и личное счастье. Однако не на все знаки зодиака одинаково успешно повлияют эти два астрономических объекта. В августе рассчитывать на невероятную удачу могут шесть знаков зодиака.

Овны

Баловнями Судьбы в августе станут Овны. Помогать ей будет Солнце, имеющее усиленное позитивное воздействие на ваш знак. Удача в этом месяце непременно за вас возьмется. Она станет вашей спутницей, если вы август посвятите новым впечатлениям, отдыху, путешествиям или релаксу. И даже безделье станет для вас благотворным, поскольку в этот период окажется целительным и для души, и для тела. Но даже если вы решите поработать, вам и тут повезет. Но лучше это сделать в первой половине месяца. Солнце благоприятно повлияет и на вашу личную жизнь. Если в отношениях наметился кризис, август – лучший период, чтобы его успешно преодолеть. Месяц полон романтики – теплые вечера, ночные звездопады, романтические прогулки и удача в знаке оживят угасающую любовь или породят новую.
Наиболее удачные дни в августе –1, 4, 5, 6, 11, 20, 21,26, 27 и 31 августа.

Раки

Мешок счастья принесет август Ракам. Способствовать тому будет усиленное влияние Солнца, Луны и Венеры. Месяц станет гармоничным и приятным во всех отношениях. Используйте это время для сближения с родными и близкими, для освоения духовных практик и поиска новых увлечений. Этот период очень эффективен для самосовершенствования и работы над собой. Особо удачно в августе сложатся ваши отношения с финансами. Можете смело вкладывать свой накопленный капитал или отправляться на поиски новой перспективной работы. Какое бы денежное предприятие вы не затеяли, прибыль в августе повалит как из рога изобилия.
Наиболее удачные дни в августе – 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19 и 24 августа.

Львы

Август для Львов пройдет под эгидой Солнца. В его лучах вы сможете отогреть свою душу и наполнить тело сильной, позитивной энергией, станете смелее, уравновешенней и спокойней. Восстановленная гармония и самообладание помогут вам, наконец, разрешить проблемы, ранее казавшиеся безнадежными. Этому поспособствует новое окружение – люди, которым вы сможете доверять как себе. Неприятности в этом месяце вас точно не потревожат, поэтому воспользуйтесь этим удачным периодом вашей жизни, чтобы расслабиться и отдохнуть. Побалуйте себя тем, в чем давно отказывали, и о чем мечтаете. Эта энергия станет подпиткой на длительное время, в котором удача может оказаться менее активной.
Наиболее удачные дни в августе – 1, 4, 5, 6, 20, 24, 26, 27 и 28 число.

Стрельцы

Удачу Стрельцам в августе обеспечит Солнце. Оно сможет успешно противостоять вашему антагонисту – Меркурию и противнику – Луне. Везти вам будет буквально во всем. Особенно благоприятным этот период окажется для налаживания дружеских отношений и партнерских контактов. Август заложит фундамент успеха в будущий бизнес, который вполне можно создавать и с друзьями. Общее дело, основанное в последний месяц лета, только укрепит дружбу. Не обойдется август и без романтики, особенно для тех Стрельцов, которые еще не встретили свою Судьбу. Холостякам нужно взять удачу у августа, чтобы устроить свою личную жизнь или обзавестись семьей.
Наиболее удачные дни в августе – 4, 5, 6, 10, 11, 16, 20 и 31 августа.

Козероги

Союзник-Меркурий обещает Козерогам в августе успех в профессиональной, социальной и личной сферах жизни. Он будет сильным ровно месяц – с 1 по 30 августа. В этот период вы можете воспользоваться удачей, которая буквально сама идет вам в руки, чтобы устранить проблемы в делах амурных или в трудовой деятельности. Тем более что небо открывает вам путь, ведущий вверх по карьерной лестнице. Чтобы обосноваться на самой ее вершине, можете смело вступать в борьбу за свое место под Солнцем. Август – ваш месяц, и все конкуренты отступят, чувствуя в вас энергию и силу непобедимого Меркурия.
Наиболее удачные дни в августе – 1, 4, 5, 6, 10, 20, 21, 26, 27, 28 и 30 августа.

Водолеи

Удача – спутница Водолеев. Управлять вашей фортуной в августе будет Меркурий. Его влияние активизирует целеустремленность и раскроет ваши дремлющие таланты. В этом месяце можете рассчитывать на финансовый успех, который вас будет буквально преследовать, и не только в трудовой деятельности, но и в занятиях творчеством или хобби, которые также принесут не просто удовольствие, а и неплохие заработки. Последний месяц лета вам еще запомнится и невероятным романтическим приключением. Оно станет возможным благодаря человеку, который внезапно появится в вашей жизни, и перевернет ее с ног на голову. Водолеям, уже состоящим в отношениях, также посчастливится пережить новую волну любви со своей половинкой. Возродить чувства поможет поездка или путешествие в места, где зарождалась либо развивалась ваша любовь.
Наиболее удачные дни в августе –10, 18, 21, 23, 28, 31 число.

Коммент. (2)

Sofia Kolbert
Это все мои родственники а меня там нееееееет!
Sofia Kolbert 1 августа 2017 19:34 Ответить
Ирина
лето!Пусть мечты сбываются.
Ирина 3 августа 2017 00:54 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера