Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.07.2017

Что значат на руке буквы Л и М: Уроки хиромантии

3 814019

Каждый знак на ладони имеет собственное значение, информацию о котором можно найти в доступных источниках. Но профессиональные хироманты всегда изучают рисунок целиком, уделяя внимание расположению линий относительно друг друга. Обязательно учитываются мелкие узоры, например, квадраты, круги и звезды, возвышенности на ладони и цвет отдельных черточек. Если внимательно рассмотреть руку, на ладони можно разглядеть даже буквы. Каждая из них содержит в себе дополнительную информацию о человеке, помогает раскрыть тайны его характера, способности и потенциал.

Значение буквы Л на ладони

Букву Л на ладони образуют линия жизни и головы.
Людей с таким знаком хироманты считают счастливчиками. У такого человека легкая рука, он без труда добивается успеха в сфере, которая его интересует, не прикладывает много усилий для достижения своих целей. Нередко люди с таким рисунком на ладони очень талантливы, имеют тягу к искусству и творческому самовыражению.
По другой версии, буква Л на руке является признаком свободолюбивого характера, независимости и чувствительного темперамента. При этом такие люди достаточно умны, чтобы не демонстрировать чувства окружающим и не навязывать свою точку зрения. Действуют они осторожно, но всегда просчитывают каждый шаг.
Нежелательно, чтобы у обоих партнеров были одинаковые знаки на руке. Согласно хиромантии, один человек с буквой Л на руке будет красть удачу у другого с таким же знаком.

Расшифровка буквы М на руке

Буква М появляется на ладони в результате соединения линий жизни, сердца, головы и судьбы.
В хиромантии существует несколько трактовок этого знака:
  1. Четкая М на правой руке (у правши) указывает на очень прагматичного человека, который ставит материальное благополучие выше других ценностей. Он умеет зарабатывать деньги, имеет склонности к профессиям, связанными с экономикой. Такой знак часто бывает на руке предпринимателей, бухгалтеров, финансовых аналитиков.
  2. Буква М на левой руке (у левши) говорит о большом потенциале и скрытых талантах. Обладатель такого рисунка имеет все шансы реализовать свои самые смелые амбиции. Ему благоволит фортуна, везет в азартных играх и лотереях.
  3. Буква М на «неактивной» руке является показателем инфантильности и незрелости (у правшей неактивной считается левая рука, у левшей – правая). Если рисунок при этом бледный и нечеткий, его обладатель не блещет умом. Скорее всего, это поверхностный человек, ничем не интересующийся и ленивый.
  4. Сильные изгибы указывают на страстную натуру, любовь к плотским утехам и наслаждению.
  5. В восточной хиромантии буква М считается признаком доброты, великодушия и мудрости. Наличие знака также означает, что душа уже прошла несколько воплощений, накопив определенный опыт (карму). Одинаковые буквы на обеих ладонях говорят о том, что в текущем воплощении не будет извлечен урок. При реинкарнации душа перевоплотится в неизменном виде.
  6. По другой версии, ярко выраженная буква М встречается на руке обладателя магических способностей. Раньше этот рисунок наряду с родимым пятном считали знаком ведьм.

Коммент. (3)

Раиса
На левой ладони выраженная буква М, но, плюс к этому в центре ладони появилась родинка, что это значит ?
Раиса 30 июля 2017 16:00 Ответить
Пётр
Ребят это правда у меня буква л и я как будто прочитал свою
биографию!
Это не навязки и не реклама так,что хотите верти,хотите нет.
Пётр 31 июля 2017 16:22 Ответить
Анна
Какая то ерунда на левой буква М на правой буква Л
Анна 1 августа 2017 07:51 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера