Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.08.2017

Как одеться не хуже стилиста: 3 бюджетных способа сделать свой гардероб модным

0 1133742

Классические лаконичные вещи – основа вашего гардероба. Но одной лишь базы мало – аутфиты необходимо разбавлять трендовыми и яркими элементами. Где их найти и как не потратить на них целое состояние?

Как одеваться модно: секреты экспертов

Не обходите десятой дорогой стоки и винтажные магазины – там вполне можно отыскать эффектные брендовые аксессуары, которые станут изысканным дополнением вашего образа. Шелковые платки и палантины, атласные минодьеры и бархатные клатчи, кружевные съемные воротнички способны украсить даже самое скромное платье или простые джинсы. Бабушкины и мамины сундуки также заслуживают внимания – стиль 60-70-х снова в фаворе: ретро-клеши, платья-трапеции и жакеты прямого кроя могут составить отличные ансамбли с современными вещами.

Ретро-гламур для смелых модниц

Hand made аксессуары – отличный способ привнести разнообразие в собственные образы. Если вы не чувствуете в себе особых склонностей к творчеству, ограничьтесь несложными идеями: составьте винтажное колье для легкого летнего сарафана, перекрасьте оправу любимых очков, добавьте красочные аппликации на любимую старенькую сумку – обновленные вещи сделают ваши аутфиты неповторимыми.

Аксессуары ручной работы: стильно, креативно и недорого

Следите за модными коллаборациями масс-маркет брендов. Наряд или сумка из такой линейки – «два-в-одном»: элемент повседневного ансамбля и трендовая деталь. В этом сезоне стоит обратить внимание на яркие и универсальные коллекции Tommy x Gigi (Hilfiger x Hadid), а также JW Anderson for Uniqlo и Coach x Selena.

Вещи из актуальных коллабораций – на официальных сайтах марок

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера