Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.08.2017

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 — благоприятные и неблагоприятные дни для окрашивания и стрижки волос, ногтей

0 219281

Веками люди всматривались в ночное небо, пытаясь разгадать тайны мироздания. Постепенно им открывались знания, которые имели не столько теоретический, сколько прикладной характер. Например, наблюдения за самым ярким светилом для нас на ночном небосклоне — Луной, позволили астрономам древности установить взаимосвязи между ее фазами и природными явлениями. Именно эти наблюдения легли в основу лунного календаря, которым сегодня повсеместно пользуются не только астрологи и агрономы, но и обычные женщины. Например, по лунному календарю на месяц определяют благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос. Даже для маникюра с педикюром, а точнее, стрижки ногтей и их покраски, в лунном календаре есть свои подходящие даты. Далее вы найдете лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года с таблицами и рекомендациями астрологов. Надеемся, что на его примере вы сможете сами убедиться в том, что лунный календарь работает и для стрижек.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года: благоприятные и неблагоприятные дни

В каждом лунном календаре стрижек, включая вариант на ноябрь 2017 года, есть четкий список благоприятных и неблагоприятных дней для данной процедуры. Чаще всего самые удачные даты для стрижки припадают на период растущей Луны. Но и на убывающую Луну можно стричься, если она в этот день находится под влиянием определенного знака зодиакального созвездия. Так, в лунном календаре стрижек на ноябрь 2017 года благоприятные и неблагоприятные дни смешаны и не всегда зависят от того растет Луна или убывает. Например, один из самых удачных для стрижки дней в этом месяце припадает на 4 ноября — Полнолуние, день в который зачастую не рекомендуется проводить никакие уходовые процедуры. Кроме того, среди благоприятных дней в ноябре 2017 года для стрижки по лунному календарю стоит отметить следующие даты: 15, 20, 22, 23, 25, 29.

Неблагоприятные дни в ноябре 2017 года для стрижки по лунному календарю

Если говорить о неблагоприятных днях для стрижки, то в лунном календаре на ноябрь 2017 года они также не всегда совпадают с убывающей фазой. Например, 26 ноября — один из самых неподходящих для любых процедур с волосами день, припадает на Растущую Луну. Также к неблагоприятным датам в ноябре для стрижки стоит отнести 3 и 17 числа.

Лунный календарь стрижки на ноябрь 2017 — хорошие дни для покраски волос

Отдельно отмечены в лунном календаре стрижки на ноябрь 2017 года хорошие дни для покраски волос. Зачастую они совпадают с благоприятными днями для стрижки, но это происходит не всегда. Например, 20 ноября 2017 года делать простую стрижку и приводить волосы в порядок можно, а вот с окрашиванием стоит повременить. Высока вероятность того, что именно в этот день оно не оправдает ожиданий и получиться неудачным.

Хорошие дни для покраски волос согласно лунному календарю на ноябрь 2017

Что касается самых хороших дней для покраски волос в ноябре, то всем желающим провести эту процедуру, стоит обратить внимание на следующие даты — 22, 23, 25. Также подкрасить корни или сделать мелирование можно будет 4 ноября. В остальные благоприятные даты для стрижки от окрашивания стоит воздержаться.

Лунный календарь стрижки ногтей на ноябрь 2017 года — самые благоприятные дни

Особое внимание стоит уделить и самым благоприятным дням для стрижки ногтей по лунному календарю в ноябре 2017 года. Кстати, подходящих для маникюра и педикюра дат намного больше, чем для стрижки и окрашивания волос. Поэтому косметическому уходу за ноготками красавицы смогут придаваться практически через день.

Перечень благоприятных дней для стрижки ногтей на ноябрь 2017 по лунному календарю

Вот полный список благоприятных для стрижки ногтей согласно лунному календарю на ноябрь этого года: 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30. Как видите, некоторые из представленных дат совпадают с благоприятными днями для стрижки и окрашивания волос. Поэтому, совместив несколько косметических процедур вместе, вы сможете запросто устроить себе настоящий день красоты. Учтите, что лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 — это не таблица с четкими указаниями, которые нельзя нарушать. Но прислушиваясь к рекомендациям лунного календаря, вы без затрат сможете значительно улучшить состояние своих волос и ногтей надолго.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера