Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.08.2017

Энергетический вампир по дате рождения: тест (расчет онлайн)

0 1608126

Про энергетический вампиризм слышали многие. Одни воспринимают эту информацию как миф и сказку наряду с существованием чупакабры. Другие верят, что негативный обмен энергиями существует. Необычная эзотерическая теория появилась несколько десятков лет назад. Суть ее заключается в следующем: все люди условно делятся на вампиров (забирающих энергию) и доноров (отдающих энергию). Человек, относящийся к первому типу, может не осознавать своей природы и возможностей. В то время как люди, которые знают о себе правду, целенаправленно используют умение забирать чужую жизненную силу.

Основными признаками общения с энергетическим вампиром считаются: упадок сил, усталость, эмоциональное опустошение. Эзотерики называют разные способы определения «кровососа» в своем окружении. Один из них – нумерологический.

Как вычислить энергетического вампира по дате рождения

В нумерологии существует специальная техника, позволяющая классифицировать людей на несколько типов с точки зрения вампиризма. Исходными данными служит дата рождения. Цифры, из которых она состоит, складывают между собой, пока не получится однозначное число. Например, для человека с датой рождения 17.01.1971 расчет выглядит так:
1+7+1+1+9+7+1=27
2+7=9
(Если у вас снова получится двузначное число, то его части надо складывать, пока не выйдет одна цифра).

В данном случае девятка является числом энергетики человека из примера. Трактуют полученные значения следующим образом:
1 и 2. Люди с этими числами считаются энергетическими вампирами. Причем среди «единиц» много тех, кто осознанно применяет свои способности для того, чтобы навредить оппоненту. При общении с ними нельзя поддаваться эмоциям, вестись на провокации и показывать слабые стороны.
3, 6 и 8. Люди с этими числами относятся к так называемым «нейтралам». Их энергетический потенциал восстанавливается самостоятельно, поэтому они могут нормально контактировать с каждым типом людей. При этом природа наградила «троек», «шестерок» и «восьмерок» защитным барьером, благодаря которому вампиры не могут восполнять ресурсы за их счет.
4. Таких людей эзотерики называют «черными магами» за необычную способность управлять энергетическими потоками. Они не испытывают потребности в потреблении чужой силы, но при желании легко могут буквально «опустошить» другого человека. В борьбе с ними помогут только обереги и духовные практики, увеличивающие личную защиту.
5 и 7. Типичные доноры, которые подвержены атакам энергетических вампиров. Им стоит внимательно относиться к людям из своего окружения, следить за эмоциональным состоянием и по возможности избегать массового скопления народа. При себе желательно иметь талисман или оберег, защищающий от «кровососов» (булавка, красная нить на запястье, кристалл кварца и т.д.). Союз с вампиром может быть удачным, если энергетики донора хватит на двоих.
9. Обладатели числа девять считаются «белыми магами». Они не просто обладают колоссальными запасами энергии, но и умеют ей управлять. Совершенствовать умения и навыки помогут специальные практики, например, кундалини или рейки. Освоив приемы, «белый маг» сможет заниматься энергетическим целительством.

Коммент. (2)

мила
я-вампир! Этого не может быть!
мила 16 августа 2017 21:30 Ответить
Сармат
Цитата: мила
я-вампир! Этого не может быть!

КОЛ ТЕБЕ В ГРУДЬ И ГОЛОВУ ДОЛОЙ.
Сармат 22 июля 2018 18:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера