Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.08.2017

СМИ: Бузову сватают за Романа Абрамовича

0 44530

Две недели назад российский олигарх Роман Абрамович в одночасье превратился из примерного семьянина в одного из самых завидных женихов планеты. Бизнесмен неожиданно расстался со своей третьей женой Дарьей Жуковой, с которой прожил более десяти лет и воспитывает двоих общих детей. Пока мировая общественность гадает о возможных причинах разрыва влиятельной пары, лучшие невесты мира устремили свои взоры в сторону успешного миллиардера.

Рустам Солнцев сосватал Абрамовичу Ольгу Бузову

Своими мыслями на эту тему недавно поделился в Инстаграме бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев. Он записал шуточное видео, в котором очень рекомендует олигарху обратить свое внимание на Ольгу Бузову. Рустам считает,что Абрамович заскучал в браке с Жуковой и ему просто необходима такая женщина-огонек, как Ольга. Как заправская сваха, Солнцев всячески разрекламировал свою подругу по «Дому-2», пообещав при положительном исходе знакомства посодействовать в проведении свадьбы.

Ни Бузова, ни тем более Абрамович пока никак не отреагировали на эмоциональный спич Рустама. Зато подписчики не оставили его без внимания и по достоинству оценили своеобразное чувство юмора бывшего участника «телестройки»:

katrin12827605 Рустам,побольше твоих рубрик!!!!!!!! Хоть каждый день!!!!!!! Жду каждый день!!!!!!Поднимаешь настроение!!!!!!!!!!!!!!!

iuliana3932 Русик ты лучший. Звони бузовой

miranda_ddd Русик ты просто монстр юмора обожааааааюююююю

gabuevazhanna Рустам молодец!!! Хочет устроить судьбу подруги. Настоящий заботливый друг. Всем бы такого..

Возможно, в словах Рустама есть и рациональное зерно. После развода в Бузову словно бес вселился,ее целеустремленности и работоспособности можно только позавидовать. За считанные месяцы Ольга превратилась из среднестатистической ведущей скандального проекта в успешную певицу, без участия которой теперь не обходится ни одно значительное музыкальное событие в стране. На днях Бузова вернулась из Соединенных Штатов, где снимала клип  на  свою новую песню. Пробыв всего лишь сутки в Москве, Ольга улетела на Сейшелы, где в течение двух недель будет разбираться в  сердечных проблемах обитателей «Острова любви». А на осень у новоиспеченной певицы уже запланированы сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера