Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.08.2017

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Овнов

0 282781

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Овнов от Тамары Глоба

Удачное время для запуска проектов, которые в августе притормозил ретроградный Меркурий. Сентябрь станет удачным месяцем для Овнов-трудоголиков. Не пытайтесь охватить сразу несколько участков работы, постарайтесь систематизировать информацию и разбить процесс на отдельные этапы.

В семейной жизни звезды рекомендуют проявить больше участия к делам домочадцев. Покажите партнеру, что он вам дорог, проявите больше заботы и внимания. У одиноких женщин возрастают шансы наладить личную жизнь. Скорее всего, вас ожидает служебный роман, который продлится до конца 2017 года.
Сентябрь идеально подходит для работы над собой. Самое время начать ходить в тренажерный зал, записаться на танцы или йогу. Женщины-Овны, которые начнут совершенствовать свое тело в сентябре, быстро добьются желаемого результата.

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Овнов от Анжелы Перл

Для прекрасных представительниц знака Зодиака Овен наступает пора преображения. Не бойтесь менять все, начиная с внешнего вида и заканчивая сменой сферы деятельности. Звезды обещают успех в реализации выбранной программы действий.
В сентябре женщины-Овны будут склонны к излишним тратам. Следите за финансовыми потоками, чтобы не встретить конец месяца с пустым кошельком. В жесткой экономии нет необходимости, но о планировании расходов не стоит забывать.
В сфере личных отношений будет царить гармония и взаимопонимание. Это подходящее время, чтобы высказать друг другу претензии без боязни спровоцировать скандал.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера