Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.08.2017

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Львов

0 170896

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Львов от Тамары Глоба

Позади самый удачный для Львов месяц 2017 года. Сентябрь пройдет относительно спокойно. Представительницы этого знака будут пользоваться плодами успехов удачно проведенных сделок и завершенных проектов.

Вторая половина сентября подходит для решения финансовых вопросов и крупных приобретений. Можно инвестировать деньги в другие проекты, провести операции с ценными бумагами или просто открыть депозитный счет в банке. К концу года вы получите первую весомую прибыль от этих мероприятий.
В отношениях не бойтесь проявлять инициативу, но не давите на партнера. Семейные Львы посвятят месяц детям. Спокойную атмосферу могут испортить разногласия и конфликты с близкими родственниками. Постарайтесь найти компромисс без ущемления своих интересов.

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Львов от Анжелы Перл

В сентябре Львицы ощутят на себе мощное влияние Венеры. Первая половина месяца будет наполнена романтикой. Представительницы этого знака позволят себе быть слабыми и беззащитными. Забудьте на время о своей независимости, принимайте ухаживания и наслаждайтесь восхищенными взглядами. Семейным женщинам отводится в сентябре роль миротворца. Им предстоит мирить враждующих родственников.
Успех будет сопутствовать Львицам и в деловой сфере. Руководители предпримут правильные шаги, которые поспособствует развитию организации. Возможные небольшие юридические проблемы, решаемые путем обращения к наемному специалисту. Служащие могут рассчитывать на прибавку к зарплате или премию по итогу квартала.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера