Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.08.2017

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Весов

0 134387

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Весов от Тамары Глоба

Сентябрь для Весов станет месяцем стабильности. Влияние негативных астрономических явлений ослабнет, поэтому им можно наконец-то расслабиться и взять тайм-аут. В идеале стоит отправиться в отпуск или загород на пару дней.

От манипуляций с деньгами и накоплениями лучше воздержаться. В сентябре женщины-Весы не смогут адекватно оценить возможности, поэтому рискуют совершить невыгодную сделку. Делать крупные приобретения стоит только после консультации с доверенным лицом.
На работе Весов ждет рутинная и скрупулезная работа. Некоторые представительницы этого знака придут к выводу о необходимости повышения квалификации или получения дополнительного образования. Протекции пока не предвидится, поэтому улучшить профессиональные навыки не помешает.

Гороскоп на сентябрь 2017 для женщин-Весов от Анжелы Перл

Женщины-Весы почувствуют прилив сил. Вера в себя поможет им перейти на качественно новый уровень в профессиональной сфере. Месяц обещает стать продуктивным, улучшатся коммуникации и климат в коллективе. Некоторые представительницы знака испытают творческий подъем и вдохновение.
Середина сентября сулит одиноким Весам судьбоносную встречу. Скорее всего, отношения начнутся быстро и спонтанно. Не исключен служебный роман с новым сотрудником. Переживая яркое любовное приключение, не следует забывать близких людях. Родственнику или подруге в ближайшее время потребуется помощь и совет. Возможно появление человека из прошлого, с которым общение прекратилось несколько лет назад.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера