Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.08.2017

Участники Дом-2 до и после пластических операций, фото

1 6345160

Телепроект «Дом-2» на протяжении многих лет является рекордсменом не только по количеству драк и скандалов, устроенных в прямом эфире, но и по числу пластических операций, сделанных его участниками. Практически каждая вторая девушка, побывавшая на «телестройке», внесла какие-либо коррективы в свою внешность. Эта эпидемия коснулась и парней, которые в последнее время все чаще ложатся под нож пластического хирурга. Самые популярные операции – это увеличение груди, коррекция формы и размера губ и ринопластика. Познакомимся поближе с участниками телепроекта, которые изменили свою внешность с помощью пластических операций.


 

Евгения Феофилактова (Гусева)

Одной из первых участниц, протоптавших дорожку в клинику пластической хирургии и не ставшей делать из этого тайны, стала Евгения Феофилактова. Она увеличила грудь до третьего размера, накачала в губы биогель и сделала пластику носа. Примеру супруги последовал и Антон Гусев, также решившийся на ринопластику.

Виктория Романец

Нынешняя пассия Антона Гусева не стала исключением, и из украинской простушки, склонной к полноте, в рекордные сроки превратилась в  роковую красавицу с модельной внешностью. Виктория увеличила размер груди, подкорректировала губы и скулы, смоделировала фигуру при помощи липосакции и изменила форму носа.

Алена Водонаева

Достаточно только взглянуть на фото тюменской красавицы  сразу после прихода на проект, чтобы уличить ее в визитах к пластическому хирургу. Невооруженным взглядом видно, что  Алена на несколько размеров увеличила грудь, подкорректировала скулы, тщательно поработала над зубами и нарастила волосы. Причем, с размерами бюста она явно перестаралась, и через некоторое время уменьшила причиняющую дискомфорт «шестерку» на более удобную в повседневной жизни «четверку».

Рустам Солнцев (Калганов)

Этому персонажу любовь к пластическим операциям, похоже, передалась по наследству (достаточно взглянуть на его маму). За несколько лет Рустам превратился в ботоксного пупса, в лице которого не осталось ни одного неперекроенного кусочка. 


Ирина Агибалова 

Не отстают от участников и их почтенные мамаши. Мать Ольги и Маргариты Агибаловых не теряла зря время на проекте и стала постоянной посетительницей клиники пластической хирургии. Она сделала круговую подтяжку лица, коррекцию скул и бровей, пластику шеи и изменила форму губ. Но и этого Ирине Александровне показалось мало. Через некоторое время она решилась на бандажирование желудка и похудела на 38 килограммов. Казалось бы, живи теперь и радуйся в новом теле.  Однако через несколько лет у Агибаловой – старшей обнаружили онкологическое заболевание, с которым она отчаянно  борется по сей день. 

Ксения Собчак

Не минуло увлечение пластической хирургией и ведущих проекта. Правда, в случае с Ксенией Собчак это было, скорее, вынужденное эстетическое вмешательство. Ксюша подкорректировала форму носа и исправила линию подбородка, что неоспоримо улучшило ее вешность.


Ксения Бородина 

34-летняя мать двоих детей сейчас выглядит намного эффектней, чем в момент своего прихода на проект. Ксюша «втихаря» увеличила грудь, подкорректировала форму носа, подправила губы и скулы. Причем на экране Бородина позиционирует себя как ярая противница пластики и не упускает  момента, чтобы не пожурить участниц за эксперименты со своей внешностью.


Ольга Бузова 

В этом году пала последняя «крепость» проекта, исповедующая натуральную красоту – Ольга Бузова. И если маленькая грудь ведущей, несмотря на насмешки недоброжелателей, еще сохранила первозданный вид, то лицо претерпело значительные изменения: скулы стали рельефней, а губы полнее. 

Егор Холявин

Встречаются и вовсе беспрецедентные случаи.  Бывший участник «Дома-2»  Егор Холявин с помощью пластических хирургов из 150 - килограммового толстяка решил превратиться в русского «Кена», друга куклы Барби. Он уже сделал 11 операций, впереди еще 19. В конце апреля после хирургической коррекции подбородка парень попал в реанимацию. Но, похоже, этот случай не остудил его пыл, и через несколько месяцев Егор снова продолжил рискованные эксперименты над своей внешностью.


Коммент. (1)

Дина
Все сделавшие пластику стали на одно лицо ,потеряли свою прелесть и индивидуальность. Впрок пошла пластика только Ксении Собчак и омолодила Агибалову.
Дина 23 августа 2017 15:03 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера