Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.08.2017

Гороскоп на сентябрь 2017 от Василисы Володиной: Звезды о первом месяце осени

0 4160714

Овен

Звезды будут благосклонны к Овнам в сентябре. Первая половина месяца отмечена новыми романтическими знакомствами, флиртом и неожиданными признаниями. Во второй половине сентября Овны переключат внимание на карьеру. И это правильно, ведь совсем скоро им предстоит осваивать большой фронт работ.

Телец

В начале осени Тельцы ощутят мощную поддержку Юпитера. Удачно проведенные переговоры и заключенные сделки скажутся на их гонораре. Возможно получение дополнительного дохода помимо основной работы. В личных отношениях Тельцы будут активны. Звезды советуют не бояться сделать первый шаг.

Близнецы

Близнецы будут настроены решительно, избрав своей целью покорение карьерной лестницы. Но внешние факторы окажутся сильнее. В сентябре рекомендуется сбавить темп и выждать более благоприятное время с точки зрения планетарных аспектов.  В семейной жизни ожидается непростой период, когда родственники будут активно пытаться участвовать в жизни пары.

Рак

Сентябрь принесет Ракам много суеты и хлопот. Наряду с текущими делами придется заниматься самообразованием и посещать незапланированные мероприятия. Нарушение размеренной жизни сделает Раков раздражительными. Выяснять отношения с окружающими в таком состоянии крайне не рекомендуется.

Лев

Венера в доме Льва окрасит сентябрь в романтичные тона. Сами Львы почувствуют собственную привлекательность для противоположного пола и будут наслаждаться повышенным вниманием к себе. После 20 сентября остро встанут финансовые вопросы. Появится возможность инвестировать деньги в какой-то новый проект. Звезды советуют не торопиться давать согласие.

Дева

В сентябре жизнь Дев существенно оживят планетарные влияния. Спокойных представителей этого знака потянет на любовные безрассудства. Не стоит потакать страстям до 20 сентября, пока Венера не перейдет в знак Девы. В плане финансов месяц обещает быть щедрым, в частности к тем, кто умеет отстаивать свои интересы и обладает высокими амбициями.

Весы

В первую и вторую декады сентября в жизни Весов будет царить полный штиль. Неподходящее время для активных действий и проявления инициативы. Звезды советуют проанализировать текущее положение дел и позаботиться о будущем. Последние дни месяца скрасят позитивные изменения в сфере личных финансов.

Скорпион

Звезды призывают Скорпионов правильно расставить приоритеты в сентябре. Каким бы романтичным ни казалось начало осени, все усилия следует сосредоточить на выполнении рабочих задач. Гармоничные соединения планет поспособствуют  карьерному росту и приумножению капитала. Перенапряжение может вызвать стресс, поэтому важен полноценный отдых.

Стрелец

Благоприятные астрологические комбинации простимулируют Стрельцов на активные действия в профессиональной сфере. Удачный момент, чтобы заработать больше обычного. Благодаря влиянию Марса представителей этого знака ожидает поощрение в конце месяца в виде премии или повышения в должности. Весомую поддержку окажет любимый человек.

Козерог

Козерогам сентябрь запомнится яркими событиями в личной жизни. Возможен новый роман, совместная поездка с любимым человеком, необычное свидание. Подходящий период для укрепления отношений и планирования совместного будущего. Козероги, которые смогут проявить профессиональные качества, имеют высокий шанс обратить на себя внимание руководства.

Водолей

Водолеям стоит пересмотреть свое отношение к работе. Возможно, стоит сделать выбор в пользу развития и перспектив, потеряв немного в заработной плате. Следующий шанс перейти на другое место представится нескоро. Рекомендуется уделить внимание семейному бюджету, чтобы не встретить конец года с долгами.

Рыбы

Начало осени Рыбы могут встретить с ощущением разочарования в любви и близких людях. Виной всему влияние Нептуна, которое заставит сомневаться в искренности окружающих. Звезды советуют не поддаваться чувству мнительности. Сентябрь для Рыб  – не время для решительных действий и категоричных заявлений.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера