Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.08.2017

Какой маникюр вам подходит по знаку зодиака

0 473011

Сегодня к астрологии за советами обращаются не только в глобальных вопросах, но и в таких, как, например, мода. Стиль в одежде, прическа, макияж и маникюр, по уверениям астрологов, должны быть выбраны не только в угоду актуальным модным тенденциям, но и согласно «предпочтениям» планет, имеющих отношение к рождению человека. Не стоит недооценивать и цветовую гамму в создаваемом образе. Она влияет на настроение, душевный комфорт и жизнь в целом. В этом направлении исследуем влияние планет и звезд на маникюр. Цвет лака для ногтей и рисунок, созданный на них, связаны со знаками зодиака, и астрологи советуют перед походом к мастеру маникюра ознакомиться с цветовой палитрой, которая идеально подходит для ногтей каждому знаку. Создавая маникюр с учетом астрологических подсказок, вы привлечете в свою жизнь гармонию, здоровье, любовь, успех и счастье.

Овны

Овны во всем стремятся быть независимыми, но при этом они всегда остаются женственными и имеют все те качества, которыми обладает истинная леди. Больше всего Овны не терпят однообразия. Поэтому не стоит идти против своей природы. Откажитесь от скучных одноцветных ногтей. Смело экспериментируйте, создавая на них буйство красок. Но главный акцент делайте на огненных и ярких цветах: красный, золотой, оранжевый, малиновый.
Лучший день для маникюра: вторник.

Тельцы

Женщины-Тельцы – прирожденные модницы. Им звездами дарован вкус и понимание стиля. Они очень требовательны к себе и своему внешнему виду, поэтому салон красоты их второй дом. К маникюру Тельцы относятся особо трепетно, т. к. красоту рук считают своей визитной карточкой. В выборе цвета лака внимание обратите на пастельные тона: нежно-голубой, розовый, лимонный, сиреневый, салатовый. Французский или «лунный» маникюр станут источником жизненной энергии.
Лучший день для маникюра: пятница.

Близнецы

Любознательные Близнецы стремятся к разнообразию и не могут смириться со скукой и монотонностью. У них фантастическое воображение, кладезь идей и неуемная энергия. Особенности такого характера должны быть выражены и в дизайне ногтей. Сочные оттенки будут привлекать внимание и окружающих людей, и удачу. Выбирайте покрытие цвета горячего (оранжевого) солнца, спелой земляники или фиолетового баклажана. Маникюр в технике омбре могут сделать те Близнецы, которые не признают замысловатых узоров.
Лучший день для маникюра: среда.

Раки

Женщины, которые родились под знаком Рака, одни из наиболее чувствительных натур с тонкой душевной организацией. Они не гордятся этими качествами, поэтому мастерски их скрывают за рассудительностью и практичностью. Свою жизнь Раки часто посвящают другим, поэтому им некогда навещать салоны красоты. Они предпочитают заниматься маникюром самостоятельно. Для красоты и гармонии выбирайте спокойные тона. Лучше если это будет глубокий синий, серебристый, белый или лиловый цвет.
Лучший день для маникюра: понедельник.

Львы

Женщины-Львицы подвластны Солнцу. Оно порождает в них эксцентричность, гордость и стремление к лидерству. Быть в центре внимания для Львиц также важно, как и дышать. Но это обязывает всегда иметь совершенную внешность, и руки не исключение. В выборе цвета лака для покрытия ногтей предпочтительней выбирать все оттенки желтого, пурпурный, терракотовый, алый. Также можно добавить к основному цвету чуть-чуть золота или блесток. Главное, не перестараться!
Лучший день для маникюра: воскресенье.

Девы

В женщинах-Девах очень много женственности, мягкости и спокойствия. Они чувствуют разлаженность и дисгармонию при малейших колебаниях эмоций. Цвет лака должен стать продолжением характера Дев и сбалансировать внешнюю уравновешенность с провокациями внешнего мира. С этим идеально справятся нюдовые оттенки, спокойные тона зеленого, голубого и розового. Идеальным будет и французский маникюр, а также рисунки кружева или изображение сакуры.
Лучший день для маникюра: среда.

Весы

Для Весов всегда важна гармония. Они изысканные, утонченные и изящные. Этого представительницы знака достигают за счет естественности, выражающейся и в поведении, и во вкусе. В коллекцию любимых лаков обязательно должны входить пастельные и нюдовые оттенки. Маникюр для вечернего образа может быть выполнен и в более темных тонах, например – шоколадных или кофейных. Узор для украшения – лаконичный.
Лучший день для маникюра: пятница.

Скорпионы

Скорпионы часто демонстрируют миру свою противоречивость и некую двойственность. С одной стороны, барышни уверенны в себе, волевые и предприимчивые, а с другой – очень женственны и чувствительны. Такой контраст можно выражать и в цвете ногтей. Он смягчит переход между противоположными качествами и создаст гармонию. Идеальным будет градиентное покрытие из коричневых и розовых оттенков. Также можно смело использовать насыщенно-красные и багровые цвета.
Лучший день для маникюра: вторник.

Стрельцы

Стрельцы отличаются повышенной жизненной активностью, энергичностью и жизнерадостностью. Будучи в постоянном движении, им часто не хватает времени на красоту ногтей. Для этого знака главное – чистота и аккуратность. Но лаковое покрытие определенных цветов усилит переживания от приключений и станет в некотором роде защитой, оберегающей Стрельцов в любимых авантюрах. Все оттенки зеленого, синий, фиолетовый и багровый – самое то!
Лучший день для маникюра: четверг.

Козероги

Под напускной невозмутимостью и зимней холодностью Козерогов бушуют настоящие африканские страсти. Им свойственны амбициозность и эмоциональность, особенно, когда нужно отстоять свою точку зрения. Козероги – консерваторы и часто упрямятся, не желая менять свои вкусы. Цветовая палитра лаков для ногтей может не всем Козерогам понравиться, но в ней сила. Выбирайте все темные оттенки синего цвета, черный, пепельно-серый или холодный голубой.
Лучший день для маникюра: суббота.

Водолеи

Все Водолеи очень увлеченные натуры. Они легко загораются новыми идеями, но также быстро теряют к ним интерес, и с не меньшим удовольствием берутся за другие увлечения. Ярким и непосредственным Водолеям, имеющим незаурядное воображение и творческие способности, подойдут насыщенные цвета лака, как например, ультрамарин, бирюза, синий электрик, и все неоновые оттенки. Не бойтесь включать фантазию, и на ваших ногтях заиграет красками жизнь.
Лучший день для маникюра: среда и суббота.

Рыбы

Рыбы знамениты свое мягкостью, ранимостью, чуткостью. Они наделены богатым воображением, и внутри себя имеют несколько миров, в которые часто прячутся. Это немного отвлекает их от реальности, но зато здорово помогает в творчестве. Отразить всю глубину своей натуры вы должны и в дизайне ногтей. Выбирайте для этого цвета своей стихии: голубой, синий, лиловый, бирюзовый, фиолетовый. Украсьте ногти морскими узорами.
Лучший день для маникюра: четверг.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера