Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.09.2017

Бузова, подвинься: Диана Шурыгина записывает сольный альбом

0 115993

Этот год можно смело назвать годом Ольги Бузовой. История не помнит такой удачной монетизации собственного развода. Благодаря расставанию с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова за девять месяцев сумела заработать миллионы, став самым популярным персонажем масс-медиа.

Однако Ольге стоит держать ухо востро: конкурентки просто наступают ведущей на пятки. И одной из таких конкуренток оказалась девушка из Ульяновска Диана Шурыгина. Благодаря истории с изнасилованием 18-летняя Диана стала настоящей звездой.

Интернет заполонили мемы и фотожабы с Шурыгиной, популярные ток-шоу борются за возможность пригласить девушку на эфир, а в Википедии уже появилась собственная страничка ульяновской школьницы.

Диана Шурыгина собирается пойти по стопам Ольги Бузовой

В то же время популярность участников ток-шоу — временное явление. Чтобы оставаться на плаву, необходимо осваивать новые вершины шоу-бизнеса. И в этом деле нет причин не воспользоваться опытом Ольги Бузовой, которая ловко превратила личную трагедию в источник стабильного дохода, став певицей. Самое главное, что вокальные способности в этом деле, оказывается, не имеют особого значения.

По информации инсайдеров, сейчас Диана Шурыгина занимается созданием своего собственного музыкального альбома. Последние новости пока не подтверждены официально, однако нет и причин не доверять источнику, близкому к юной телезвезде.

Вполне возможно, что в скором времени Диана Шурыгина сумеет обойти Ольгу Бузову на музыкальном Олимпе, и уже на следующей церемонии награждения премией МУЗ-ТВ девушка станет «открытием года». Благо, тема для хита у Дианы Шурыгиной есть — «на донышке», а добрые пользователи Сети уже давно смонтировали первый клип будущей певицы:
Ну а для спонсоров альбом Дианы Шурыгиной — выгодное вложение средств, которые окупятся очень быстро. Интересно, кто из звездных продюсеров готов инвестировать новый проект?
Мы же продолжаем отслеживать последние новости и слухи о Диане Шурыгиной и Ольге Бузовой, чтобы наши читатели узнали обо всем первыми.
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера