Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.09.2017

Гороскоп на неделю 11-17 сентября от Василисы Володиной

0 2834800

Каждую неделю космические объекты меняют свое положение, что  вносит определенные коррективы в гороскопы всех представителей зодиакального  круга. Чтобы быть готовыми ко всяким неожиданностям, ознакомимся с  профессиональными предсказаниями от Василисы Володиной на неделю 11 - 17 сентября для  всех знаков Зодиака.

Овен

В начале недели звездным барашкам придется позаботиться о  своем здоровье: иммунитет и жизненный тонус будет несколько ослаблен. Необходимо  опасаться инфекций, переохлаждения и сквозняков! К среде негативное воздействие  Луны начнет спадать и уже ничто не помешает Овнам успешно реализовать свои  грандиозные планы. 15 и 16 сентября можно расслабиться и побаловать себя – они  это заслужили!

Телец

В начале недели Тельцы могут столкнуться с проблемами  в личной жизни. Стоит больше доверять собственной интуиции, смотреть на мир  оптимистичней – и удача вновь вернется к звездным бычкам! В профессиональной  сфере нужно стараться не принимать опрометчивых, необдуманных решений. 11, 14 и  15 сентября могут наступить судьбоносные моменты, будьте готовы и не пропустите  их!

Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут решить многие финансовые  проблемы, накопившиеся еще с начала лета, о чем говорит удачное расположение  Меркурия, покровителя Близнецов, в созвездии Девы. Самыми удачными днями будут12  и 14 сентября. А вот в личной жизни наступит временное затишье, которое  продлится почти до конца месяца.

Рак

Юпитер в Весах откроет для Раков новые горизонты и поможет  справиться с рядом накопившихся проблем. Надо только проявить больше  организованности, дисциплинированности и усердия. 14 и 15 сентября можно смело  полагаться на интуицию, она не подведет представителей этого знака. Не  рекомендуется выяснять отношения с окружающими, тем более с членами семьи, на  этой неделе любые конфликты грозят перерасти в серьезные проблемы.


Лев

Венера в знаке Львабудет способствовать успехам в романтической сфере и одновременно  дезориентировать в финансовых и профессиональных вопросах. Поэтому необходимо с  осторожностью относиться к новым проектам и предложениям, поступившим в этот  период, излишняя инициатива и активность точно пойдет не на пользу. С 14 сентября  можно «выйти из тени» и смело двигаться по направлению к своей цели.

Дева

В финансовом плане неделя обещает быть щедрой и успешной,  главное, не поддаваться чужому влиянию и разобраться в собственных мыслях. Меркурий  в знаке Девы сулит удачу в реализации самых сложных проектов и, казалось бы,недостижимых целей. Главное, не впасть в уныние и не растрачивать силы по  пустякам. В личной сфере ситуация менее радужная, но это не повод отчаиваться и  опускать руки.

Весы

Представителям этого знака, в отличие от Дев, неделя сулит неприятности в финансовой сфере. Велика возможность денежных  потерь в результате неудачных сделок и даже афер. Поэтому Весам необходимо быть бдительными, обращать внимание на свое  окружение и не совершать опрометчивых поступков. 16 и 17 сентября лучше  провести в приятной компании на лоне природы, чтобы восстановить энергетический  потенциал, растраченный на этой неделе, и снять стресс.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам не стоит доверять своей интуиции, Марсв  этом знаке расставит ловушки и  создаст препятствия на пути к долгожданной цели.  Поэтому необходима максимальная концентрация, внимательное отношение к мелочами  готовность «держать удар». Зато 13 сентября представителей этого знака  ожидает удивительное романтическое приключение, которое неожиданным образом  сможет повлиять на их дальнейшую жизнь

Стрелец

Самое время хорошенько потрудиться и заработать больше  обычного. Удачное сочетание планет поспособствует повышенной активности в  профессиональной сфере, да и на личном фронте не ожидается никаких сложностей и  разочарований. В конце недели Стрельцов ждет денежная премия или приятный  сюрприз от близкого человека.

Козерог

Эта неделя станет для представителей этого знака невероятно  удачной в любовной сфере. Их ждет новый роман, захватывающее путешествие или  необычное свидание. Самое подходящее время для укрепления пошатнувшихся  отношений, которые вам бы хотелось реанимировать, вдохнув них новую жизнь. В  профессиональной сфере временное затишье, хотя старательные работники имеют  большую вероятность заслужить одобрение начальства. Самый благоприятный день –14 сентября.

Водолей

Непростая неделя для представителей этого знака, требующая  максимальной концентрации и собранности. Расположение планет может повлиять на  душевное состояние Водолеев, вызвав приступы хандры и даже депрессию. Поэтому  стоит вести размеренный образ жизни, общаться только с близкими, проверенными  людьми и не тратить силы и энергию на необдуманные действия и поступки. Благоприятное  время для налаживания прочных отношений с родственниками и друзьями,самореализации и совершенствования внутреннего мира.

Рыбы

Представители этого знака на будущей неделе должны четко  сформулировать свои ближайшие цели и упорно двигаться к их достижению. Ради  успеха придется хорошенько потрудиться, зато результат не заставит себя долго  ждать. Важна поддержка близкого человека, как моральная, так и материальная.  Деловая сфера временно затмит личную, но уже в конце месяца Рыбы снова окунутся в водоворот романтических страстей.

Коммент. (2)

Лосета
Такую чушь пишет знаменитый астролог!!!
Ну,такая же,как все,оказывается.
Не гороскоп,а набор слов.
Лосета 10 сентября 2017 08:50 Ответить
Любовь
Спасибо,Василиса,что сделали бесплатный гороскоп,хоть немножко успокоили.
Любовь 10 сентября 2017 10:30 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера