Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.09.2017

Евгению Феофилактову заподозрили в аренде букетов

0 531953

Время от времени в инстаграмах знаменитостей появляются роскошные охапки роз, вызывая восхищение и зависть у пользователей сети. Только самый щедрый поклонник способен бросить к ногам возлюбленной сотни дорогих цветов, словно герой хита Аллы Пугачевой.

Особенно часто такие букеты появляются в Инстаграмах тех звезд, кто по каким-то причинам расстался с возлюбленным. Будто бы пытаясь доказать всему миру, что в ее жизни все прекрасно, такая девушка регулярно публикует у себя в микроблоге фото роскошных букетов, о которых не мечтают даже знаменитые артисты.

При этом в строжайшей тайне держится имя богатого поклонника, а его фото так никогда и не появляется в блоге обладательницы цветочной лужайки.
Интрига с букетами была раскрыта несколько месяцев назад, когда один из владельцев цветочного магазина рассказал журналистам о своем бизнесе — предоставлении букетов в аренду. 
К сожалению, красавиц много, а женихов, которые готовы заваливать их гигантскими букетами роз, очень мало. Вот и приходится некоторым девушкам арендовать цветы, чтобы поддерживать легенду о многочисленных претендентах на руку и сердце и держать в нервном напряжении злопыхателей.

Кстати, не так давно с Анной Седоковой случился курьезный случай, когда она выставила у себя в Инстаграме фото с букетом, что до этого уже засветился в сети. Об этой истории рассказывал своим подписчикам портал Страна Советов.

Подписчики экс-звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой поскандалили из-за арендованных роз

В прошлом году распался брак экс-звезд «Дома-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Мужчина оставил супругу и сына ради еще одной звезды телестройки — Виктории Романец. 
Ну а Евгения, оставшись одна, старается продемонстрировать своим подписчикам, что ее жизнь наполнена интересными событиями.

Телезвезда регулярно размещает у себя в блоге снимки с фотосессий, вызывая восторженные отклики преданных поклонников.

А сегодня Евгения Феофилактова показала шикарные букеты красных роз, сопроводив фото лаконичной многозначительной подписью:
Вместо тысячи слов...🌹🙈. Спасибо 😚

Конечно, фанаты Жени тут же принялись восхищаться красотой роз. Однако некоторые фолловеры высказали предположение, что букеты взяты в аренду ради фотографий в Инстаграме Феофилактовой. Кое-кто из подписчиков предложил Евгении показать через несколько дней эти букеты увядшими, чтобы никто не сомневался в том, что цветы действительно подарили и они не вернутся в магазин.

Преданные поклонники Евгении возмутились, что кто-то сомневается в том, что Евгения Феофилактова получила букеты в подарок. Фанаты звезды «Дома-2» накинулись на девушку, которая предложила Жене доказать, что цветы — подарок, из-за чего той даже пришлось оправдываться:
kriss777tina777 вы что все с ума сошли что ли ? Девочки спорили писали догадки в аренду взяла она их или нет ! Я написала что Женя покажет как они завяли и будет видно подарили или в аренду ! Читайте все комментарии потом заступайтесь за вашу богиню ! 
Кстати, все негативные комментарии и предположения об аренде роз Евгения удаляет.
А вам хоть раз дарили сразу два огромных букета роз, или вы предпочитаете арендовать цветы для фото назло завистникам? 😎
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

Светлана
Где здесь вы увидели два букета? Это один букет в зеркале отражается
Светлана 15 сентября 2017 11:02 Ответить
Юлия
Второго букета нет. Это отражение в зеркале
Юлия 15 сентября 2017 11:05 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера