Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.09.2017

Разведенную Викторию Дайнеко уже дважды позвали замуж

0 73299

За историей семейной жизни Виктории Дайнеко мы внимательно следили с нашими подписчиками. Уже с самого начала для многих было ясно, что ее брак с Дмитрием Клейманом не имеет перспектив.

Во-первых, пара сыграла свадьбу «по залету». До этого Вика и Дима встречались всего несколько месяцев. Во-вторых, певица была старше 21-летнего жениха на восемь лет, так что интересы у супругов мало в чем совпадали. В-третьих, каждый из супругов занимался своим творчеством, и их гастрольные графики не пересекались.
Тем не менее, конечно, оставалась надежда, что Дайнеко и Клейман сумеют построить крепкую семью — мало ли…

Сегодня у себя в Инстаграм Виктория Дайнеко похвасталась, что стала официально свободной.

Викторию Дайнеко осудили за разрушенный брак

То ли действительно Вика так легко относилась к расставанию с мужем, то ли она умело скрывает свои чувства, но в своем микроблоге она разместила фотографию с паспортом и радостно заявила, что ее брак официально закончен:

Принимаю поздравления!!! Нелепая история под названием женитьба официально завершена и я наконец свободна
Поклонники артистки тут же принялись оставлять поздравления, выражая при этом надежду, что следующий брак окажется крепким. В то же время некоторые фолловеры певицы были неприятно удивлены словосочетанием «нелепая история». Викторию пристыдили за неумение красиво расстаться с отцом своей единственной дочери:
lenanova84 Как можно было так выразиться нелепая история. Как только поженились везде его в клипах своих снимала любовь морковь и все дела, а теперь нелепая история под названием женитьба
tatsiana.live Вот мне нравится, как после развода начинают обсирать друг друга😂, ну когда женились, я думаю не думали, что это нелепая свадьба😂. Нужно быть достойной, и уметь не оскорблять человека, а сказать спасибо за прекрасного ребенка, ну и я думаю, хоть сколько, но счастлива была. А не называть это всё нелепым. Ну или хотя бы на весь инэт так выставлять. Ладно среди родных еще, ну а так как то отвратно смотрится
lusheva_evgesha Ой Вик! Так тут минус тебе! Не смогла сохранить брак, даже имея ребёнка! Да и изначально в ваши отношения и любовь слабо верилось. Димка такой молодой!
tanya_proha Как можно брак называть нелепой историей? Надо полагать, что когда-то Вы любили этого человека и считали его самым лучшим. А теперь вдруг нелепая история... нужно уметь расставаться достойно.
Впрочем, среди комментаторов уже нашлись претенденты на освободившееся место мужа Виктории Дайнеко. За полчаса, прошедшие с момента размещения Викой поста о разводе, уже два человека сделали певице предложение руки и сердца:
nikita_soskov 😍 выходи за меня 😂
aleksgolubev Теперь у меня есть шанс!
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера